Общество
Вопрос скорее к мужикам. Стоит ли создавать семью с вдовой с двумя детьми? Был опыт? Поделитесь! Подводные камни и т. д.
Честно, я бы не стал, ну а если правда любите женщину, то разумнее будет для начала просто пожить вместе какое то время, притрётесь, то можно вставать на колено и предлагать руку и сердце, а нет, то просто тактично поговорите и уйдёте
Марина Свиридова
Пожить .конечно. можно, если женщина позволяет. Православная религия это запрещает. У батюшки спросили: " А как узнать-подходим мы друг другу или нет? " Он ответил :"Возьмите за руку женщину и обнимите её; всё сразу поймёте".
Смотря какая эта вдова, порядочная ли она и насколько хорошо воспитаны ее дети. А то другие на отчима с ножами кидаются потом.
если спрашиваешь-не стоит. со своими то не справляются, а тут от чужого мужика. это как же нужно Женщину любить (завидую. просто меня никто никогда не любил. до вчерашнего дня)
Мож дети уже женатые и живут отдельно?). Мало данных для анализа ситуации)
с вдовой ни в коем случае.. сам ласты через годик склеешь.. а мож и раньше..
Светлана Кобка
почему
смотря сколько лет детям
вы как корову выбираете.
Если любишь - то стоит. И если готов обеспечить её детей. Пусть и чужих тебе.
Я не мужчина, но скажу, что не стоит.
Если у Вас нет своих детей, то создавать семью нужно с женщиной "без прошлого и детей", если у Вас есть дети от прежних браков, то подумайте, сможете ли Вы достойно содержать их, женившись на женщине с детьми. Дети этой женщины благополучно перекочуют на Вашу шею, по мнению женщины (матери этих детей), Вы будете просто ОБЯЗАНЫ любить ее детей, ведь она же Вам нужна, значит и ее дети тоже. Многие женщины, оставшись с детьми без мужей, ищут мужчину именно с целью повесить на него содержание детей.
Спросите своих родителей, будут ли они рады принимать у себя новых внуков (не родных им)... Да масса еще будет камней подводных...
"Откуда знаешь об этом? "-спросите Вы. Отвечаю :"слышу на работе разговоры коллег - женщин в разводе, коллег - матерей одиночек"
Можешь долбить чужую сраку