Общество

Стоит ли делать прививку от короновируса? А то многие болтают мол это чипы жидкие и т д. Или как обычно, пустобрехи все?

***jessy*** *
в россии даже зубочистки делать не умеют, а что говорить про вакцины...
тем более если учесть сколько детей от разных казалось бы безобидных вакцин типа от гриппа и прочего умерли либо остались калеками на всю жизнь... лично я такое ширялово вгонять в свой организм не рискну..
Нурбек Кулынбетов
Лучший ответ
Нурбек Кулынбетов а что касается чипов то смысла нету да и затратно это даже если допустить подобное.
все люди с телефонами ходят. сим карта это и есть чипы.
Нет, не стоит.
иди да делай.
Любая вакцина основанна на ослабленном вирусе а в коронвирусе присутствуют элементы 50 гриппов : легко переболеете какими- то всего 50 ти гриппами.
Дело хозяйское. Мне, например, никто "подушки поправлять" не будет, я сделаю.
Чипы... Аж даже сам Илон Маск – наш пердовик усего прогрессивного человечества – сделал свиночип размером с советский калькулятор. Про какие ещё "жидкие" вообще стоит говорить?
делайте, мы не будем
Если ты здоров, то зачем? Если - нездоров, то на кой?
Tatjana -Wanja Aust
Надежно проверенной вакцины ещё нет
Кирилл Шабалин
Короновирус существует только в СМИ - вживую никто не видел ни одного "зараженного"человека Обрати внимание ключевая тема - изоляция, дистанция, запрет на массовые собрания Вывод - власти опасаются государственного переворота который может иметь волнообразный эффект по всему миру Астрологические заключения подтвеждают угрозу для существующей системы власти (глобализма) Вывод - нужно ли делать прививку от того чего нет и вопрос - какого эффекта стремят добиться власти - седлать окончательно всех идиотами или отрегулировать количество населения? Надеюсь более серьезные события в политике не дадут провести вакцинацию
Чипы не могут быть жидкими..
***jessy*** * они вот так думают, что могут )
Алинка Филиппова Бывают.
США производит РОБОТЫ размером в клетку чела