Общество

Тех, кто за два года не заболел Короновирусом и не делал прививок (ну крепкое здоровье у людей), ущемляют в правах?

Требуя КрваКод который им никто не даст.
Массовая вакцинация приводит к тому, что будут уничтожены вполне здоровые люди с прекрасным иммунитетом.
Больными легче управлять. Есть сходство с наркоманами, ими тоже управляют при помощи доз.
Диана Газизова
Лучший ответ
Меня например, пока ещё "в правах не ущемляли", надеюсь что до этого не дойдёт.
Рома Беликов
Армянское радио отвечает:

Потому что ждут ещё одной бактериологической атаки схожим вирусом, но сделанным гораздо лучше и смертельнее.
Nariste Karimova
Наталья Экзархо А как быть людям с крепким здоровьем и иммунитетом? Травиться прививкой?
Я вот переболел. Но не обращался к этим коновалам. Ну дня 4 было совсем фигово, а потом отпустило...
Наталья Экзархо И вам тоже никто не даст КурваКод, пока не сделаете прививку.
Делов-то куча, сходить и привиться...
Наталья Экзархо Они по тому и здоровы что не прививались.
Наталия Семёнова После вакцинации ещё больше риск заражения, к тому же умирают люди
Ну какие права, е мое? Какие разлагольстоввания в пандемию о частном здоровье? Вы же человек из страны где прививки делались в строго дисциплинаром порядке не смотря ни на какое здоровье . Если эпидемия, то всех массово прививали прямо на дому утром в воскресенье, а если профилактика, то никто справки сраной без другой справки "о прививках" не давал..
Дискриминация ЗДОРОВЫХ людей неприемлема!
да теперь это большинство не болевших хотят сделать меньшинством
Значит переболели без симптомов
Наталья Экзархо Но КурваКод всё равно не дают.
Не в здоровье дело, а в том что им лишь повезло не заболеть. Чем больше привьётся людей, тем быстрее эта зараза уйдёт от нас.
Наталия Семёнова А почему тогда чем больше сейчас прививаются люди, тем больше каждый день новостей о новом рекорде по заразившимся?
Наталья Экзархо А вы разве не знаете что привитые являются основными разносчиками (сам не заболею но других заражу).
Вы что не видели здоровых людей которые никогда не болеют?
Какие же вы все хилые.
И что характерно, даже чай не помогает...
Елена Бородина
Если не заболел, то шансы заболеть увеличиваются
Елена Рокач
Наталья Экзархо Вы что не видели здоровых людей которые никогда не болеют?
Какие же вы все хилые.
Nariste Karimova Большей глупости не придумал?
Да. Но в будущем планируется сажать таких людей. Потому что люди со свободой выбора и критическим мышлением - это как кость в горле у власти. Им нужны послушные, преданные рабы. Сказали вколоть дрянь - раб пошёл и вколол себе дрянь
Вадим Садыков
Киреева Ленуська Не будут сажать. Слишком просто и вызовет сочувствие.
Многоходовочник создал ситуацию, в которой невозможно "нормально" жить без ксивы о прививке. Если у чела нет заработка, или его не пускают в столовую, или запрещают ездить в транспорте из-за непокорности - он или умрёт физически или будет вне цивилизации. Выдержать это могут еденицы.
Для того чтоб поставить на колени, тюрьма не нужна.
Александра Блинникова Пенсионный возраст подняла дума. А обещания даются вовсе не для того чтобы их выполнять, это ситуационная стимуляция. Кто из политиков выполняет обещания?
Скажем прямо.
НИКТО
При капитализме справедливость - всегда пустой лозунг, а по факту - фикция.
Я ещё наверняка успею заболеть. 4 раза в психушках галоперидолом калечили, 7 месяцев, до сих пор трясёт. Почему я ещё не заболел, не знаю. Но здоровья у меня быть не может, это не возможно. Крематорий плачет, тело никуда. Ущемляют всегда и везде, в коммуналке докапывались, там мамаша чекиста ёб*утого, ё*нутая, задавала такой вопрос. Докапываются.