Общество
Почему стоит человеку только заболеть короновирусом, то он сразу начинает верить в него?
так же как и в бога...
Потому что не линяет кожа, не ходит как зомби, если кто умер-то это не его родня. Вот если бы сказали что ЭБОЛА, где из носа чёрные сопли текут-все бы обосралитсь-а сейчас смотрят на сотни трупов в мешках и смеются -это же не я! Но дибил не понимает что с ним не будут вошкатся как с Лещенко и Бабкиной где им дерьмо из задницы достают что бы не какались. И прыгать вокруг них-Лещенко тот даже после выздоровления не захотел уходить-гнать приходилось. А в США лежи дорогой ты уже належал на миллион долларов -лежи на второй-вмиг бы убежал даже трусы не одев. Просто люди дерьмо восхваляют запад и США а петух клюнул в задницу и в рашку ненавистную. В США Лещенко бы счёт на миллион выситавили и дерьмо бы из под него не убирали иначе бы 2 миллиона выставили.
В кого - его? В Путина что ли ?
А когда в самолёте начинается болтанка,
все начинают креститься и верить в бога
Может потому, что ...как-то трудновато, да и, в общем-то, уже ну просто неприлично игнорировать заразу, которая НА САМОМ ДЕЛЕ, в реале, душит тебя и пожирает на корню...? Это как не верить в, скажем, дракона, о котором тебе твердили со всех сайтов (ну, мало ли о ком предупреждают, авось пронесет ) и вдруг встретить его вживую, нос к носу... поневоле поверит... ТУТ ЖЕ, в тот же миг и без всяких оговорок.
Не обязательно. Достаточно того, что заболела теща, и уже мир никогда не будет прежним.
потому что становится тяжело дышать. тут не поверить трудно