Общество
Если рост числа заболевших короновирусом не будет снижаться до июля, - то самоизоляция и все остальное то же будут так
Долго продлевать ?
в какой то степени.. только результата не будет. изначально установленным порядком меры не были приняты. сверху донизу самоустранились от решения крайне тяжелой проблеммы. получили то что получили. иного и не следовало ожидать
Если рост числа заболевших короновирусом не будет снижаться до июля до это будет очень большая странность, накрутка показателей в сторону увеличения числа больных за счет здоровых и повод усомниться в адекватности нашей власти и системы здравоохранения.
Во всём мире, уже, снижение показателей у стран, которые были в топе, что прекрасно видно по графикам на Яндексе.
И у нас сегодня ниже количество зараженных, чем вчера, смертность низкая, много бессимптомных случаев. Всё наладится к июлю. Бизнес, адекватные люди молчать не будут, людям есть будет нечего, нечем платить, если эта дурь с изоляцией затянется. Откроют.
https://yandex.ru/covid19/stat?utm_source=main_graph
не дай бог
чуется мне что власти могут растянуть карантин и до года пока вакцину от короны не изобретут
хотя реально уже всем надоело
у нас в челябинске пока нет пропусков на улицу но грозятся их ввести
хотя реально уже всем надоело
Можешь себя не тешить, своей смертью уже ни кто не умрёт...
Вначале тебе говорили про неделю.
Потом тебе говорили про весь апрель.
Потом про май.
Потом происередину лета.
Потом про конец года.
Потом про ближайшие 2 года.
Потом про конец десятилетия.
А потом уже никого не останется...
Вначале тебе говорили про неделю.
Потом тебе говорили про весь апрель.
Потом про май.
Потом происередину лета.
Потом про конец года.
Потом про ближайшие 2 года.
Потом про конец десятилетия.
А потом уже никого не останется...
До осени. Им пох, они на гособеспечении. Карантин только растягивает весь процесс по времени, без него переболели бы все быстро и всё, как каждый год гриппом
Уже надоело всё это. Делаю разовые пропуска и выхожу на улицу каждый день. (потом снова делаю разовый, чтобы было что показать если остановят)
А продлять они так могут до бесконечности.
Слава Обломов
А как каждый день если всего 2 раза в неделю можно?