Общество

А почему нет информации о числе заболевших за сегодняшний день? Что цифры ужасают? Говорите, чего уж там.

Хм, действительно нет... Даже если гуглить " coronavirus update"... Ну там к многих стран, в том числе европейских, нет еще данных. Но обычно к 12 часам дня точно выдавали инфу по России.
Павел Малозёмов
Лучший ответ
ты че совсем рехнулся-шаббат плиать прощения просим. какие смерти. кого в шаббат вся эта хрень волнует. люди выпивают закусывают. очередное выступление мессии ждут...
Раньше ты страдал в ожидании Соловья и Четам у хахлофф, теперь про вирус страдаешь?:)
т. е ты пришёл сюда из нас как гитлер информацию выбивать?.. а самому не судьба посмотреть?.. али у тебя мозгов не хватает.. вот смотрите.. говорят же.. что бабы тупые.. а щаз давайте задумаемся.. почему среди учителей.. одни бабы.. т. е точно они тупые.. мачики.. как вы думали? или может вы не умеете объяснять?
Любовь Добзеу А где информация? В мыле нет.
Майла публикует прям по месту жительства ...У нас 69 человек добавилось ...
Россия от вируса? Не знаю ...наверное одновременно с тем как вы тут все от своего дерьма освободитесь )
**
*светлана *
Сейчас всех умерших от инсульта. инфаркта. диабета и рака причисляют к кароновирусу.
Rustam Shakarmamadov
Все давно померли, некому давать сведения.
Щас кто-нить проснется, поставит кота на клавиатуру и интер нажмет )))) Ойкните ! ))))))))))
Katarina Gladun(Lingor)
За последние сутки в России коронавирус выявлен у 5849 человек
Что тут непонятного . Заболевших 0. Путин вышел из бункера и поразил вирус копьём.
Алена Котова
Значит никто не заразился. Россия победила коронавирус!
Цифры скрывают - в действительности сотые доли процента. Если опубликовать то кому то придётся отвечать за экономические потери.
Влад Роздин
Да пипец там... Все перебоолеем