Общество

своевременно сервис подпорчен в части комментариев
И почему результаты на сегодняшний день украино-российской войны неутешительны..?
-Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - .Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек.. . И шо ты думаешь?. . Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!..
Потому что война существует только в головах киевского руководства...
Сам удивляюсь
Десять лет минимум Путлер готовился. Четыре последних года Украина была в его распоряжении, внедрял агентов, СБУ половина его, армия демонтирована под руководством россиян, сеть агентов и завербованных. Всю историю Украина под российской пропагандой, под российским ТВ. И в результате Путлер не может справиться с полностью разоренной и деморализованной страной.
Откуда у украинцев силы и здравого ума противостоять?
Оксана Сорокина
Уважаемый не поверите, Россия не лезла в суверенитет Украины 23 года, поэтому и воспитывались такие националисты и фашисты на западные доллары и евро, как вы.
Оксана Сорокина
Да, российским боеспособным профессиональным войскам хватит пару дней, чтобы дойти до Киева и настучать вам и вашим панам по бестолковке... Но есть одно "но",оно нам надо воевать с братским народом.
Ни одного русского диверсанта не поймали. зато уже несколько десятков натовских разведчиков выявлено, скорее это украино-американская война.

Какой такой войны? Россия разве напала на вас? Спроси у вашего руководства: почему отключили российские телеканалы? Чтобы простой народ не узнал правду?
Почему в сегодняшних событиях на Украине никто не видит ГЛАВНОГО :
1). «Вожди «Великих укров»» , никакого отношения там ни к коренной национальности, ни славянам вообще не имеющие -
2). Основным условиям для счастья и процветания Украины объявляют уничтожение и захват земель русских-братского украинцам народа,
5). На украинской территории жители русской национальности подвергаются открытому террору -
4) Помощь, и прежде всего — военную, в достижении процветания просят у традиционно недружественных всем славянам (и прежде всего -русским! ) государств -
5).Претворение своих планов в жизнь они поручили наследникам недобитышей-палачей прежде всего русского народа. -
Вывод. Основная цель у захвативших в Киеве власть — превратить «великих кров» в авангард и жертвенное мясо в новом походе Запада
на Россию. Борьба же с террористами там - отвлекающий манёвр. Может время шаркать ножкой и улыбаясь раскланиваться уже прошло?
"И шо ты думаешь? " - еврейский диалект кремлевского кота
Александр Шелудько
так ты победил Россию или уже сдался?
Пардон! Ну ты и ТРОЛЛЬ! откуда такие сведения СОФИНФОРБЮРО отдыхает...
Александр Шелудько
так и ты отдохни, лгать.