Общество

Просто интересно - ПОЧЕМУ людей ТАК бомбит когда Россию называют "агрессором" в "Украино-Российском" конфликте?

Илья Комолов
Меня не бомбит - агрессор есть агрессор - надо называть вещи своими именами
Светлана Ивонина
Лучший ответ
Владимир Бабакин фашистские ВСУ 8 лет убивали мирный Донбасс. Кто агрессор?
Арина Хаустова Это потому что тебя разоружают и денационализируют
Юлия Шелудько Верно. Только Россия то тут при чём?
_Оставь_Свои_ Номер_Телефона_ ну и вы тоже не опрашивали так ведь, но упорно мне пытаетесь доказать обратное...как минимум, часть моей работы подразумевает разговоры с большим количеством людей по всей России и периодически затрагивается политика конечно, рабочие моменты обсуждаем, да есть тоже недовольства, но не критичные
_Оставь_Свои_ Номер_Телефона_ Думающий человек априори что то делающий и если у него есть какие то хотелки он пытается их реализовать...мало только думать нужно ещё и делать, под лежачий камень вода не течёт, это аллегория с вами, так как вы камнем на диване лежите и визжите что кто то виноват что у вас в жизни ничего не получилось.
_Оставь_Свои_ Номер_Телефона_ единственное умное решение вашем случае, стремление и реализацию себя в жизни называть глупостью это уже плавный переход в тупость))) БРАВО!
Это-хох лы из СалоРейха-бесятся....
Алина Ильина
Потому что враньё. Ты любишь когда про тебя враньё распространяют?
Юлия Шелудько
Илья Комолов я "вранья" в этом не вижу.
Илья Комолов кстати, когда про меня врут - это проблемы тех, кто врёт. а мне пофиг.
Да пусть хоть жирафа окунем называют, кому какая разница-то?
"Бомбит" тех, кто ТУПО считает, что Украина собиралась напасть на Россию и всю ее захватить, а параллельно и Беларусь захватить....не верите? а я ЛИЧНО с такими идиотами разговаривал.....
Потому что лживое утверждение.
Алена Кравцова
Илья Комолов у Вас какое-то, видимо, своеобразное понятие о "лжи" и "правде"...
Ну и пусть себе бомбит..
Ольга П
Кому же приятно искажение действительности?
Илья Комолов Лялечка, зачем Вы лезете в "Политику"?!.. в "ТДВ" ж прикольнее!
Тот же вопрос к тем кого бомбит от того что нациков которые восемь лет бомбят Донбасс и сожгли людей в Одессе считают невинными нацистами
Илья Комолов мне кажется, что вопрос о "восми лет бомбёжки" мы с Вами уже обсуждали или это не с Вами?..
Наталья Рябко (Коток) Что то не помню что бы год назад, или 2, что бы по ящику показывали как Донбили Бомбас, Вы ничего не перепутали?)
Агрессору скоро капут, хохлатые готовятся к земле , по завету педалика
Дарья Ковалева
Нужно помнить. И если Россия разрывает отношения с НАТО, а те, в свою очередь, строят военную базу в Польше, то Украина должна определяться: с кем быть и как быть. Внеблоковый статус - вот лекарство от многих бед.
Время "постреволюционного синдрома" должно кануть в лету и уйти из нашей жизни навсегда. Время революционных призывов к свержению чего-либо и кого-либо, время популистских обещаний и майданных лозунгов, которыми политики пользуются в последнее время и которые наносят вред для развития страны, прошло. Должно наступить время взвешенных оценок, аргументированных позиций, анализа ситуации, время правильного прочтения нашей истории. Только взвешенная и аргументированная позиция может подтолкнуть лидеров наших стран к нахождению тех аргументов, которые будут играть не на разрушение, а на созидание. Вот главный аспект того, что сегодня необходимо сделать. А созидать должны политики нового образца, новых взглядов и другого менталитета. Сегодня в обществе возникла острая потребность в появлении новых лидеров, которые смогут очистить нашу политику от грязи и будут опираться на поддержку региональных элит. Украинскому обществу необходимо новое, свежее дыхание.
Хорошо, но тогда стоит уточнять, что Украина провокатор. Примерно как Грузия в 2008. Россия не агрессирует на пустом месте, Путин не злодей из мультиков который просто так на всех нападает.
Smadiyar Isakov
Потому что агрессор это Украина....Напала на Донбасс а это чисто Русская Земля...
Анастасия Промыслова Дончане, только не те, "удобные", "непроплаченные", говорят другое
Кстати, русские - не россияне. это разные народы
Мария Соловейчик А это тут причём?
потому что знают что это так но только признавать не хотят а все эти тухлые кричалки типа про денацификацию рассчитаны для тупого быдла
Так называют-то только щеневмерлы-скакуны.И враги России.От них никто и не ожидал иного.
Иван Тищенко
Мало смотрят ТВ
Саша Полещук
Бомбёжка у тролей типа нихферштейна