Общество
Почему в Мире все жалеют Украину называя Россию агрессором? ? А помощь Украине идет только от России? ?
мы им пайку - они нам землю. зимой за газ активнее отжимать начнем. с блядями так всегда было.
Эстония недавно прислала помощь в виде шести жигуленков с грузом. Это - серьезно!
Ольга Суторина
для них это очень серьезный шаг. пока они соберут и т. д....
Fatima Nusupova
жадные они
Извращеные понятия .
Все это кто? несколько членов гейклуба?
Какая от России помощь? Что за бред? Уничтожили всю инфраструктуру Домбасса, а взамен прислали 200 КАМАЗов соли
Надежда Собянина
Сам то веришь в свой высер?
ШОС не жалеет, а осуждает действия укро-властей. А ШОС - половина человечества.
кто то сильно пиздит потому что
Помощь от России идет не Украине, а террористам. А весь мир Россию агрессором называет, потому что так и есть.
Анастасия Сластина
кучка гомиков и есть весь мир?
Александр Сироткин
террористы, живущие на своей земле??
Fatima Nusupova
для недибилов ты дебил
Абдулла Байстанов
а террористов нет.. есть жители бонбасса которые защищают свои земли от фашисткой хунты которая пришла к власти и начала бомбежку городов донбасса вот этим людям россия и помогает .. не они первые все это начали .. не они пришли в киев и начали разрушения.. закон жизни гласит если на тебя нападают надо защищаться.. а агрессором называют россию лишь маленькая горстка правящих людей.. потому что она встала на защиту мирных жителей донбасса
а разве не Агрессор? пошто мучала несчастных иностранцев - они ведь в гости в Россию приходили ----

Ы чего, так стонут бандерблядцы? никто ни чего у них не крал! Хозяева Крыма-это население Крыма-крымчане и он решили. послать на хъуй фашистов! Послали! выбрали другую страну, а то бы приехали уябки из нациАНАЛЬНОЙ гвардии с дубьём -переубеждать! а время было смутное упыри правили бал на майдане! Ну абыдно, дорогой, а что делать, сами вафлисты-подпиндосники без ума, а Путин виноват! ===Мой призидент, бывает нежным! Хъуло в дупло, всем незалежным! ==
агрессор - это тот, кто вошел военной силой на территорию чужой страны и оккупировал ее часть или, еще хуже, аннексировал ее. а если он еще при этом в договоре, подписанном только 20 лет назад, гарантировал ее независимость в обмен на отказ от ядерного оружия, то он недостоин никакого доверия в мире. но это конечно же не РОССИЯ! может быть Шри Ланка....
побольше слушайте с чьего голоса в мире вещают
думаю что европейцам на Украину наплевать а вой поднимают СМИ
мир- это кучка прикормышей пиндосовских, на которых у госдепа имеется компромат )? простые граждане симпатизируют именно России!
Анастасия Сластина
у тупых укропов русские во всем виноваты.
Жалеют не все а свора которая всё это затеяла, которые доносят до других вшивую информацию.
Хохлы все время воют на Россию а бабло зашибать к нам едут. Кто нормальный давай к нам а пустоголовый торчи в своей Украине .Макаревича можете тоже к себе забрать. Не жалко. Очень меня разочаровал своей глупостью
потому что остальные балаболы, да и еще.. . а как же печеньки?
Юродивая украина .фашистскаяпропаганда .западные плюшкины удавятся изза копейки .они умеют только красиво говорить, за красивыми словами жадность, скупость, продажность .европа породила колониальную систему -захватывала новые земли, выкачивала богатства, уничтожила индейцев, отлавливала негров чтоб перевезти в трюмах и продать на невельничьем рынке. европа породила костры инквизиции, крестовые походы, привезла сифилис с южной америки, придумала фашизм и нацизм, холокост, освенцим, разрешила продавать наркотики, породила брейвика и гитлера, йозефа менгеле, нато.