Общество
Почему весь мир не поддерживает украину?
Накануне 9 мая.
Блин Благовещенск красота!))
С праздником всех!!
Народ понимает,что" поддержка" идет из их кармана,поэтому стискивает зубы.
Всем друг на друга пофиг не в их заднем дворе
Никто не уважает американскую марионетку
У всех своих проблем хватает
Слишком большой для этого.
Весь не поддерживает, а 1/7 всего мира, "цивилизованная", очень даже поддерживает.
В 2014 году Украина распалась после так называемой "революции гыдности". На осколках бывшей Украины возникли Автономная республика Крым, самопровозглашенные ДНР и ЛНР, вошедшие в состав России по результатам всенародных референдумов, а так же марионеточное квазиобразование с признаками государственности самопровозгласившее себя "Украиной", хотя с Украиной, той, в границах 1991 года, с которой Россия подписала Будапештский меморандум и Договор о Дружбе и сотрудничестве, ничего общего не имеющее. С данным квазигосударственным образованием под управлением Киевского нацистского режима Россия никаких обязывающих договоров не подписывала, целостности его границ не признавала. Российский суд признал события на майдане в 2014 г. незаконным антиконституционным госпереворотом. После гнзаконного антиконституционного госпереворота незаконно самоназначенный И.О. президента так называемой "Украины" развязал гражданскую войну на Донбассе, в которой Вооруженные бандформирования Самопровозглашенной Украины потерпели поражение. По просьбе ряда западных стран членов НАТО при их посредничестве и при посредничестве России в качестве гарантов были заключены Минские соглашения, на основании которых при соблюдении ряда оговоренных в этом договоре условий после их выполнения ДНР и ЛНР останутся в составе данного квазигосударственного образования на правах автономий. Минские соглашения были одобрены СовБезом ООН и стали частью международного права. Самопровозглашенная Б/украина в течение 8 лет так и не выполнила условия Договора, а после этого вообще отказалась от них официально, при этом возобновив активные боевые действия против ЛДНР. В данной ситуации после неоднократных предупреждений Россия обязана была в рамках международного права вмешаться и принудить марионеточный Киевский режим к миру с помощью военной силы. . В результате началась операция СВО по демилитаризации и денацификации незаконного Киевского режима. Так называемыми "украинцами" малоросов окрестили большевики после Октябрьской революции, так как они топили за равноправие национальностей и почему то решили, что "малорос" звучит уничижительно рядом с "великоросом", поэтому в рамках борьбы со старорежимными понятиями и терминами переименовали малоросов в "украинцев" по территориальному признаку проживания на Украине, отсюда и название УССР. После распада Украины и потери государственности гражданство "украинец" утратилось, как и советское гражданство после развала СССР. А наименование национальности "украинец", точнее даже народности, так как это всего лишь химера от русской и польской национальностей с примесью литовской и австро-венгерской кровей, откатилось к изначальному в рамках борьбы за декоммунизацию на части территории бывшей Украины, подконтрольной Киевскому Нацистскому режиму. Фактически нет Украины, нет и украинцев, только пока еще остались б/украинцы на Б/украине.

Бессмыслено. Поддерживается только кармашки зе
Они всем надоели со своей войной !
У них нет таких добрых соседей...пшеков - и тех достали ))
Зелебоба надоел попрошайничать потому что
Потому что всему миру насрать, кто и где воюет, прежде всего экономические интересы.
Трезво взглянули на вещи!