Общество

Скажите, почему весь мир против освобождения Украины от бандеро-фашистских захватчиков?

Сытые любят кровавые шоу, пока им самим в зад не вставят гранату.
Сергей Зорин
Лучший ответ
этот мир присвоил себе право определять, кто является фашистского толка .и каким образом ИМ нести освобождение от этой заразы. согласно демократическим нормам этого цивилизованного мира и по уставу оон или без него.
Бек Kg
Так там таких и нет. Миф это, спектакль.
Хотят сделать страну-страшилку для европейцев, которые все чаще голосуют за своих правых. Чтобы все видели в какую анархию националисты ввергают страну.
Мир против как раз, многие не поняли, что "евромайдан",был исключительно за европейские нормы демократии, просто украинские прозападные либералы, объединились с радикалами, теперь уже этот союз уже исчерпал себя, США и ЕС, хотят видеть Украину только демократической страной.
Это для вас -россиян- Украинцы изгнавшие бандита и его прихвостней:
"бандеро-фашисткие захватчики", благодаря тем помоям которые на вас изливаются ежедневно с экранов ваших ТВ. . Впрочем даже ТВ непричём. .Вам настолько неприятна мысль что Украина (большая половина) не хочет иметь дела с вами и не считает с недавних пор вас "братьями" что вы и сами считаете Украину пристанищем "фашистов" которыми вы называете тех Украинцев (не зависимо от национальности и вероисповедания) кто против Путина и его марионеток в Украине. .
Фашисты мы или нет --это ещё надо доказать, а вот вы ребятки в натуре, агрессоры без чести и достоинства..
потому, что фашисты -россияне.
Чтобы сгинула Украина и следа от страны такой не осталось, а было бы чисто поле и газовая труба от России в Европу (с обслуживающим персоналом) . А то украинские власти (не отличающиеся интеллектом и здравым смыслом) всё пугают Европу перекрытием этого животворящего источника тепла и жизни.
ну ещё один инструмент который должен напугать Россиян, но эт они так думают :)
Не весь
они запутались в соглашениях своих
Petr Shipynov