Общество
Почему Россия не поможет братской Украины свергнуть бандеро-фашискую Хунту ?
ох, и любят хохлы чужими руками жар загребать! Может они сами почешутся? !
А оно нам надо? Нам что, хохол после этого спасибо скажет?
Николай Анищенко
наоборот войной пойдет. .
Россия в состоянии войны с Украиной не находится
Владимир Касаткин
Гг. . Евгений Ваганович, это вы? )
свою хунту надо сначала убрать
Ога Германия российским патриотами вроде генерала Власова помогала свергнуть в России комунистов. . .Так что закрой пасть гнида.
Может еще за негров в америке вступиться?
А ЗАЧЕМ ОНИ САМИ СЕБЕ ПЕРЕГРЫЗУТ НУЖНО НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ
Потому что братская Украина на всенародном референдуме проголосовала за независимость и выход из состава СССР! Украина - НЕЗАВИСИМОЕ государство! Как ему помочь? ! И так помогали до последнего времени: газ подешевле в обмен на производство запасных частей к армейской технике! Да и сейчас бы весь этот срачь не начался, если бы в России в своё время построили заводы, выпускающие эти запасные части!.. .
Шо, всех ?)))Прощёлкали Украину, своего свергайте )))

Надоела эта Украины хуже керосина.. .
бандеро-фашискую Хунта это любовь всей украины.
Вся Украина это и есть хунта. Это давно не братья. Пускай дальше скачут. Только Украине осталось совсем немного.
Поможет. Сначала надо свою свергнуть.. .
США сразу этим воспользуется, для этого вся эта заваруха и была организована. Чтобы объявить Россию захватчиком, и ввести НАТО в Украину. Это был бы повод для войны.
Потому что россияне трусливые рабы, которых уничтожает кремлёвская хунта.

Что-то новенькое) )
Скорее украинцам придётся учить россиян воров скидывать .
Невыгодно
потому что Украина не хочет признать что таковая существует (хунта), соответственно и не признаёт помощи.... к сожалению... .