Общество
Если Россия все делает "правильно" - почему весь мир - против ?
а хз...
Прямо-таки весь? Кого пиндосы купили, тот и против.
Против только США и их марионетки! К примеру, все страны БРИКС - Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР не поддержали позицию США по Украине, а только это примерно пол-мира !
Александра Осадчук
не над
Не совсем так. США против, поэтому против и ЕС т. к ЕС в очень хороших отношениях с США.
Невыгодно им то, что делает Россия вот и устраивают сцены недовольства ИМХО
Если бугай имеющий силу физическую и экономическую попросит сделать что то как он сказал, более слабых, те не послушаются его?)) ) Тогда санкции будут против тех кто не поддержал "правду "сильного. Очень мало кто решится ослушаться и пойти против сильного и наглого.))
Потому, что США их культурно попросили так говорить.. . а в принципе всем похуй.. . они не знают даже где ето...
"пусть лучше мир прогнется под нас"
Айгерим Амирханова
вот только Макаревич не следовал что то своим же словам
Бред! Не весь мир, а США и их холуи.
Отнюдь не весь мир! А только те, кто ходит под пиндосами.
Посмотрите на Карту,... Запад боится Россию, если не мешать развитию, они к нам на работу будут ездить, и за рубли работать...
А что у кого то спрашивать надо, пиндосрань не спрашивает против мир или за
Россия делает так, как не нравится Америке - отсюда и "общественное мнение" Это как в оркестре: не всем нравится, когда кто-то претендует на роль новой "первой" скрипки.
Ну, не весь... Индия и Китай - уже треть, да и большинство Лат. Америки и Африки по инерции, на самом деле им по барабану.. . Идет мощная информационная война, в которой мы как всегда проигрываем, но правда на нашей стороне
«Новый Мировой Порядок будет строиться против России, на руинах России и за счет России. » З. Бжезинский. Отсюда и вся политика запада и сша
Сергей Демидов
Да этот жополиз ради карьеры и денег ещё не то споёт да кто слушает эту заглушку для жопы
Кто этот весь мир? Те кто стоят на коленях перед штатами... и боятся своего мнения. Россия всегда только защищается и никогда никого не бомбила и не нападала. ЗНАЧИТ ОНА ПРАВА.
Да там зомбируют весь мир..
Потому же, почему и "Баба Яга-против") ) Из вредности)
Америка с ее сателлитами-еще не весь мир....