Общество

Почему мусульмане-террористы настраивают мир против себя?

Вопрос навеян вопросом-перевртышем некоего Мамеда. Он задает вопрос с точностью наоборот: "Не кажется израиль перегибает палку по отношению мусульман .настраивает весь мир против мусульман .что бы остаться в стороне" А вот рассуждения/наблюдения здравомыслящих людей. Никто еще не видел ни одного еврея, обвязанного взрывчаткой и устраивающего взрыв в людном месте (клуб, автобус, магазин, улица...) А мусульман-самоубийц пруд пруди по всему миру. Только и знают, что подрывают себя и мирное население. Теперь подумайте кто настраивает против себя весь мир? Только не надо говорить, что эти самоубийцы-шахиды отступники от истинного Ислама. Их готовят муллы и имамы в мечетях. Ваше мнение?
А что им остается делать? Ведь если вскрывается вся их лживость и лицемерие и человеконенавистничество, то здравомыслящий человек просто не будет иметь с ними дела.
Вт они и приписывают Израилю, то в чем виновны сами
Елена Русакова
Лучший ответ
я отвечала на предидущей вопрос этого.. . не очень знающего человека.
и вот мое мнение. Терроризм не зависит от религии. В Ира тоже террористы, и красные бригады тоже были террористами. Этот вопрос лежит в плоскости экономики. Терроризм это деньги, т. е. нужны деньги на теракты, вот теракт, упали котировки на фондовой бирже, какой-то миллионер в саудовской аравии выгодно продал партию нефти. И ему хорошо, и террористам хорошо и когда ему нужно будет продать следующую партию, он еще раз даст деньги на теракты. Хорошо тем кто крутит эти деньги в швейцрских банках. вот собстно и вся экономика. Религия, благороные цели и т. д. это только ширма.
Нина Конарева
Их цель не понравиться, а запугать неверных, превратить их в перепуганное стадо и диктовать свою волю.. . Ислам в борьбе за веру признает любые средства, не признавшие ислам должны быть истреблены.
Таня Зух
Солидарна с Мамедом, Израиль отводит внимание мусульман от себя и натравливает на них во всем мире через СМИ
Galia Isaeva
Казбек Ризванов Читай внимательно текст. Не будь перевртышем. Сколько по всему миру шатается мусульман-самоубийц? Забыл, ослеп, оглох?
америка тоже настраивает мир против себя
А про террористов ирландцев вы никогда не слыхали? А про басков?

Вот именно вас-то он и имел в виду, когда говорил о тех, кто настраивает против мусульман.
А любой здравомыслящий человек понимает, что террористы не имеют ни национальности ни веры ни религии.
Sasha Almond ИРА прекратила террор. Это кстати. И тезис, что террористы не имеют национальности неверен. Имеют.
Казбек Ризванов Террористы преследую цели своего народа, нации, религии. Значит они имеь и еще как национальность.
А вот революционеры не имеют нацилональности. Не надо путать.
я видел как евреи обвешанные оружием убивают женщин и детей. на танке против невооруженной толпы. это что мирные убийства?
Игорь Дан
Казбек Ризванов Глупенький. По какому ТВ ты это видел? Ты разве не понимаешь, что для них, исламских фанатиков, жизнь ничего не стоит, поэтому они СВОИХ детей, женщин выставляют в роли живого щита и приглашают прессу с видеокамерами. Понял? Это же старый прием.
Вопрос задан не очень "ловко"... Точнее нужно было бы спросить "Зачем...? " Ответ прост: они так не считают. Те, кто обвязывает себя взрывчаткой - они оболванены по-полной и у них собственных мыслей нет. А для их руководителей все мы - неверные, которых убивать нисколько не жалко.
Анна Бушуева
Можно подумать они знают и думают про весь мир...! В их головках с детства закладывают мысль, что все, кто не масульманин враг, а если еще добавить кровную месть.. . В каждой мировой религии можно сделать нужную для себя подборку догм...
Tима Тыналиев
Объясни одну вещь:
- вот когда у тебя в руках монетка = это КУСОЧЕК металла, её в крайнем случае можно сдать на металлолом, а нет - она поржавеёт и рассыпется. .
- когда у тебя в руках денежная КУПЮРА, она ОБЯЗАТЕЛЬНА для приёма в банковских учреждениях и магазинах - за неё ты можешь получить продукты и одежду, если нет - она обветшает и сгниёт. .
- а когда у тебя банковский счёт, то он лежит себеи ГОД от ГОДА = УВЕЛИВАЕТСЯ!!! !
Внимание! ! Вопрос! : Какого хера нужно работать за копейки, когда УЖЕ на планете есть Масса народу, которые лёжа на диване 365 дней в году получают В ДЕНЬ (на процентах) бОльше! чем ты ЗА ГОД ??.
Мамеды, Махмуды и Ахмеды. Не стоит реагировать на них.
Сергей Фалов
Ислам, похоже, переживает в наши дни тот же этап развития который Христианство прошло в средние века.. .
Будем надеется, что и до них дойдёт, что это плохо и надо кается за свои грехи перед человечеством.. .
Как каялся Ватикан.. .

Что поражает, что с приходом ислама народы востока утратили науку, и замедлили своё развитие. Ведь в до исламский период ближний восток был более развит чем Европейские страны. Там была цивилизация, когда Европейцы ещё друг друга на бутерброды резали…
Просто у мусульман такая религия, что делает их самыми глупыми существами на свете. Поэтому мусульмане чаще всего становятся наемниками и исполнителями самой грязной на земле работы - воен, разбоя, грабежей и других зверств. Этих мусульман сами же евреи и делают такими. Они друг друга стоят.
Казбек Ризванов Деточка, плохо историю учила.
Арабы всегда нападали первыми.
Как говорит учение Ислама: завоевывай и покоряй народы, под страхом смерти заставляй их принимать Ислам. Стремись к заветной цели - водрузить над всем Миром зеленое знамя Пророка.
Мусульмане превыше всего. Все остальные народы - скоты. Стройте мечети по всему миру. Соборная мечеть в Москве будет выше Храма Христа Спасителя. Эмигрируйте во все страны, плодитесь там. И скоро весь мир станет нашим, мусульманским.
Потому что все сначала нападают на мусульман, а потом когда мусульмане начинают защищаться или бьют в ответ показывают на нас пальцем: посмотрите какие террористы. Люди всего лищь хотят жить по своим Законам и на своей земле. Посмотрите на карту, где добропорядочные страны развязывают войны и ваши наисправедливейшие солдаты убивают людей.
Казбек Ризванов Арабы всегда нападали первыми. Провокаторы. Твой ответ, это перевертыш.
Никогда не было государства "Палестина". Арабы завоевали огромные территории, назвали их своими. В том числе и Палестину. Палестина - латинское слово - попытка переименовать Израиль и Иудею римскими завоевателями. Тогда арабская нация еще не существовала.
Марш учить историю
Ты отдашь своих детей в шахиды-самоубийцы? Они, обвязанные взрывчаткой подорвут себя где-нибудь в людном месте (магазине, клубе, дискотеке, улице, автобусе...), убьют всместе с собой массу неверных, размажут кусками их тел стены домов, клубов, дискотек....

Зато твои дети станут святыми, получат на небесах по 72 девственницы, а ты получишь диплом отца шахида и жирную премию в ненавистных тебе US$
все мировые религии учат добру, нравственности, морали. татары, например, тоже мусульмане - и я не знаю ни одного агрессивно настроенного татарина, не слышала ни разу ничего подобного о них.
Настюшка Иванова Если не считать кровавую Орду.
Таня Зух Татары воевали в Чечне, и американцы брали их в плен в Афганистане, правда пока это не носит массового характера, но есть тенденция, татары становятся более религиозны.