Общество
Мусульмане к террористам отношения не имеют,тогда почему все террористы мусульмане?
парадокс.
Не все. Есть баски и Ира-но большинство мусульмане.
Идёт вечная война ислама и христиан. Для них США в Афгане и Ираке-террористы, да и Москва тоже...
террористы, прежде всего, террористы, а какие они под себя идеология подводят - дело десятое
Наталья Заварухина
Понятно-но воимя христа никто метро не взрывает.Да и в голову никому это из христиан не придёт.Почему такая удобная идиалогия именно основанная на коране.
Групировки террористов в испании.
Ирландиские террористы.
11 сентября здания близнецов тоже дело рук ЦРУ
Американские растрельщики детей в школах - тоже мусульмане ?
Японские химики что произвели газовую атаку метрополитена - тоже мусульмане ?
Ирландиские террористы.
Антон Ластовский
Мы в РОССИИ...и в основном здесь говорят о НАШИХ проблемах...
А кто сказал что не имеют? Очень даже имеют и самое прямое.
Ой дурак, о исламе ничего не знают, еще что-то кудахтает, клюв почисти - холопец. В исламе, так же как и в християнстве, есть разные течения и секты. Аллах Акбар и убийство неверных - это пропоганда этой секты. Так же как и у вас, у христиан есть католики педофилы, гомосеки, монашки шлюшки и прочая дрянь, вобщем неважно. Только вот сейчас в мире идет информационная война, вы наверное не в курсе ;-) В которой "мусульман" "выставляют" на обозрение таким образом, "стимулируя" ненависть к мусульманам :-)
Наталья Заварухина
зачем советовать и наставлять что мне делать.Хочешь отвечай хочешь нет,я здесь никого не оскарбил,а подтвердил факт .А педофилы и шлюхи есть любой веры.И не будем про педофилов говорить.С 6 лет у мусульман женятся можно а в 12 рожают.
а среди педофилов, маньяков, извращенцев, педиков, лесбиянок, проституток... итд есть мусульмане?
Вы когда-нибудь читали коран? Скорей всего нет.
Вы знаете знакомых, друзей истинных мусульман?. Нет.
Вы знаете что такое исламский фундаментализм?
Вы знаете истинные причина Крестового похода? Нет.
Вы знаете, что политика и деньги не имеет нации, религии, и объективного мнения? Нет.
Если Вы о террактах в Америке, Москве, Бислан, то читайте вопросы снизу вверх... .
Ислам--это такая же религия, но все истолковывают и преподносят её по разному.... Вопрос ...почему?
Наталья Заварухина
Я не пишу что мусульмане плохие-есть оч много достойных уважаемых людей.Я про совпадение-в России за последние 20 лет только они занимаются террором.
Наталья Заварухина
Ну вот ещё ,какой то англичанин нарисовал карикатуру и высокопоставленные муфтии его заказали официально-то есть призвали егоубить во благо Аллаха-это то как понять.
A M
Разгромный ответ! Так их, тупиц! Надери им задницу!
Да ну?
А все педофилы христьяне.
Наталья Заварухина
Э нет почитай во сколько лет девочек в мусульманской религии можно трахать-даж если жена с 6 лет.И это Официально.
Ислам - удобная ширма для террористов. В Северной Ирландии какая вера? А в Стране басков? А якудзы кто?
"...все террористы мусульмане? " - кто Вас этому научил?
Модератор, и Вы терпите подобных? Он, конечно, это ляпает не по злому умыслу, а по дурости и малолетству.
Наталья Заварухина
Ты за себя отвечай-нечего тут учить.Это вопрос.
Вы ставите людей в тупик таким вопросом...
Наталья Заварухина
Почему? Ведь весь террор в россии мусульмане сделали или просто совпадение?
это вам так говорят, а вы проверяли...
Виктория ......
Перед смертью кричат Аллах Акбар - может и Еврее кто их знает...
настоящий мусульманин не станет террористом!
Наталья Заварухина
Да вот нормальные люди становятся на путь аллах акбар почему то.
Виктория ......
Да нам - простым людям которые просто хотят спокойно жить,как то всё равно - настоящие или подделки...
Наверное потому что мусульмане самая жестокая нация. Кстати их с Праздничком!
Владимир Зинченко
Мусульмане - не нация, а люди, исповедующие ислам. Читать умеешь?
Так надо.
Кому и зачем думайте сами.
Наталья Заварухина
Просто по этой вере легко можно сделать человека террористом.