Общество
Почему все террористы одного вероисповедания и похоже одной национальности?
Лет 20 назад, практически все фильмы-боевики состряпанные америкосами, стали страдать однобокостью. Все террористы - арабы. Вот и наши правители, сегодня, выбрали "образ врага" и усиленно вдалбливают людям в головы: " ВАХАБИТЫ - ТЕРРОРИСТЫ, кругом одни ШАХИДКИ с боНбами под подолом одежды". Кто такие эти страшенные ВАХАБИТЫ? Что за зверь ШАХИДКА? О ком вообще идёт речь? Не верю я этим сказкам. А Вы верите?
«Терроризм - метод, используемый правительством для того, чтобы манипулировать общественным мнением, продвигая свои интересы.
Практически все задержанные подозреваемые в терроризме выходят на свободу без обвинения, но только после того, как вы прочитаете об этом в газетах. »
Как обоснованно говорят многие эксперты, за проектом «международный» или «исламский терроризм» стоят спецслужбы ведущих держав Запада, прежде всего США.
А ты веришь, чтобы славянка обмоталась занавесками и поясами с взрывчаткой и пошла взрывать себя в Грозном? Это больные люди, д религиозны фанатики. Кто пользуется, другой вопрос... Но то что это мусульманки у меня сомнений нет
Михаил Новиков
Верю, что могу за полгода выдрессировать курьера (курьершу) переносить что угодно, как угодно и куда угодно. В нужный момент дать ей НУЖНЫЙ пакет, условие доставки - на теле за отдельную плату, и когда надо нажать кнопочку. Национальность курьера роли не имеет, можно так подорвать, чтобы рядом находилась "ШАХИДКА" и её тоже угрохало. ( Вы меня не убедили. Я не верю в воинственность мусульман. А вот в начавшиеся сокращения штата МВД, до взрывов, верю. Сокращения прекратились, наверняка аппарат ещё и увеличат и деньжат подкинут. В результате гибели нескольких десятков каких-то полубомжей-полунищих, нормальные-то на своих авто ездят, организованны новые рабочие места, прекращены гонения на силовиков и деньжат подкинули. Вот в это верю! )
Вы, конечно, не москвич. Вот если бы вы каждое утро должны были входить в метро и 50 минут ехать на работу, вы бы так не говорили и вопрос бы этот был вам ясен как божий день.
Насчет национальности - не знаю: по-национальности они разные. А что ксается вероисповедания, то ислам - самая агрессивная религия. На деле, а не на словах. Что там в Коране написано - кто его знает, но посмотрите на мир.
Светлана Фролкина
а причём тут 50-ти минутны поездки в Метро?
Михаил Новиков
По Корану, мусульманин не имеет права сам нападать. Только защищаться. Они уже лет 100-150 первыми ни на кого не нападали. В ответ они могут напасть. А какой у них срок давности преступления, я не знаю.
-ты думаешь к взрывам причастны родноверы-ролевики-скинхеды ?-
А их не и и пёт веришь ты в них или нет, они действуют
А как же Засулич, Каплан и иже с ними?
Надежда Загорская
Это было 100 лет тому назад, а кроме того, Засулич и Каплан не славянки. Каплан - 100%!
Иван Сафронов
А тогда не было государства Израиль!!!
Михаил Новиков
Ой спасибо OLGA, огромное спасибо. Старею. Совсем забыл про боевиков-евреев.
Светлана Фролкина
ВеL9;ра ИваL9;новна ЗасуL9;лич (партийные и литературные псевдонимы — Велика, Велика Дмитриевна, Вера Ивановна, Иванов В., Карелин Н., Старшая сестра, Тётка, В. И. и др.; 27 сентября (8 октября) 1849 — 8 мая 1919, Петроград) — деятель российского и международного социалистического движения, народница, террористка, писательница.
Ну да, если следовать вашей логике то, в Ирландии тоже вакхабиты по людым стреляли, или в Мадриде метром не баски, а вакхабиты взрывали
Верю.