Общество

Почему здесь на проекте так остро стоит вопрос НАЦИОНАЛЬНОСТИ? Ведь существует только ДВЕ нации людей:

достойные и подлецы, если человек скотина, национальность не имеет значения.
"Разделяй и властвуй.. .
Вот воровская вертикаль и старается. .
Вернее не сами они, но их холуи.
Казбек Баймурзин
Лучший ответ
На подобных вопросах ученики разминаются
Римма Валеева Дьевочъка, а как-же вам удалось до "просветления" дойти???
Взяли массовстью и тупоприступом?)))
милая... может Вы и правы, но у каждой национальности свои"тараканы"
Расим Юсубов
Эти детские сказки мы еще в пионерском лагере слушали, а теперь когда нас в нашей стране оккупируют, мы точим ножи и кому то придется быстро бежать до границы с чуркистаном. Приехал в гости- будь вежливым гостем. Побыл в гостях - вали домой.
Даша Старцева
Танюха ;) А вы разве не в чуркистане?:)
Тёма Забыл? Рассея хуже чем любой чуркестан и свинобад вместе взятых.
Изделия Из Бересты!!! Полностью поддерживаю. Порезвились и хватит. Пара домой в кишлак
Даша Старцева Если Россия хуже то что вы все матильды-ибрагимы к нас все претесь
Ах, это Вы про достойных и подлецов !
__
_A_L_I_ _A_L_I_
Смешно. .
Слово "достойные" -прилагательное .
Слово " подлец" - существительное.
Как их сопоставлять?
И... если человек не скотина национальность имеет значение?
у подлой нации достаточно много достойных людей, один Онотоле чего стоит,
Сергеевс Якобс
Римма Валеева Может всё-таки Котэ в презики? Он умней)))
Потому, что на моей работе работают приезжие за копейки.
Согласен. Козлов везде полно.
Яна Косенко
да потому что подлецы активно приписывают всех кто не такие как они к русофобам, хохлодрочерам, жидопаразитам, хачебесам и узкожопым... .
:)))
Mesut Aslan
Вы полностью правы.
Ольга Тортева
А у меня в паспорте почему-то русский написано было. , а не подлец, допустим
..
Я и не видел ничего такого... На мой глупый взляд - человек, должен быть человеком...
Нет, ты не прав. Национальность у всех одна. Все мы китайцы. Только ещё не осознали этого. Постепенно все на Земле осознают себя китайцами.
Людмила Мирошниченко Риса что-ли переела сегодня? Херню несешь.
Обычная стадная психология - гнобежка тех, кто не похож на большинство. И не только за национальностью дело стало. К примеру, субкультуры. Стоит совершить преступление готам, тут же общество начинает кричать об опасности, которую они представляют. Имя этой болезни - скудоумие.
Armat Utegaliev
Что за бред.. . нация подлых людей и нация достойных? попахивает расизмом.. . тебе к гитлеру