Общество
как вы думаете,почему в России так остро стоит вопрос межнациональный вопрос?кавказцы,среднеазиаты и т.д.
например в Белоруссии и Украине таких конфликтов практически нет.
потому, что каждый хочет встать на "вершину пьедестала"
и не в России стоит этот вопрос остро, а в Москве, я думаю
Патриотизм процветает за наш народ!! !

Алия Нурсанай
что это за гитлерюгенд?
Голод не тетка...
на Украине и Белоруссии тоже есть, но не так остро, по причине не такой многонациональности.. .
А почему в России, просто много выгнанных из бывших республик и убитых в Афгане, Чечне.. .
люди приехали сюда- а тут те, кто там-враги.. . тут у любого крышу снесет. .
а еще не забудь, что у убитых есть родственники, у которых глубокие незатянувшиеся раны. .
Вобщем не всё так просто, очень всё запутано!
Может быть, там цветные ведут себя приличнее, чем в России?
Алия Нурсанай
а как сравнить?
бестолковые потому что и неблагодарные
Потому что безнравственен стал народ русский. Гордости за Отчизну не ведает.
Алия Нурсанай
и как понимать твой ответ?
Дело в том, что в Белоруссии и на Украине власти заняли более грамотную позицию в этом вопросе. В Белоруссии вообще самое жёсткое законодательство в Европе по отношению к мигрантам.
Потому что на Украине и в Белоруссии гастарбайтеров в таких количествах нет
Алия Нурсанай
откуда ты знаешь?мне,конечно не с чем сравнивать,но я вижу на улицах множество кавказцев,и в основном это приличные люди,спокойные и доброжелательные.
У вас и таких граждан из за которых вопрос поднимается меньше.
А он (вопрос этот) не только в России стоит. Давно уже белый Север этот вопрос не может разрешить с черным Югом и желтым Востоком. Первых всё меньше, но они в массе богаче, а вторых и третьих много больше и их всё больше становится, и они в массе много беднее.
А насчет Украины, -вот ты вроде с Украины, а уже в тюбетейке ходишь, для тебя конфликта уже как бы и нет... обрезания ешё не сделал ?
Алия Нурсанай
и что,если в тюбитейке?это запрещено? может проблема именно в таком отношении как у тебя?
Нигде нет такого скопления говна как в России, а хочется дышать!
Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!
А теперь воняет тухлятиной!
Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!
А теперь воняет тухлятиной!
в Англии еще острее, там уже арабоа болльше чем англичан, у нас еще более или менее, но их все больше и лично я боюсь что у нас будет или как во Франции, где арабы бунт подняли или как унас, когда выгнали поляков из кремля, соберется народ и прогонит всех отседа. И то и другое не очень плохо, поэтому и вопрос остро стоит
Алия Нурсанай
я не спрашивал про Англию. мне важней понять почему такая разница этих в 3-х славянских республиках
В Крыму разве нет? Странно. Вроде везде эти конфликты.
Алия Нурсанай
а вот,представь себе,практически нет конфликтов
а кому понравится, если в его собственном доме гость ведет себя не совсем подобающе?? ? а русские парни (большинство) решают дело или спор кулаками.
Алия Нурсанай
а в Белоруссии и Украине почему они отличаются? я многих "черных" вижу регулярно,обычные люди
Фазылжан Джургумбаев
в россии есть довольно много нетронутой территории, которую уже "захватили" добровольно близ лежащие страны. к тому же, как говорил ефим шифрин, выйдешь во двор, а кажется, что как будто заграницей находишься...
патамучто в Беларуссии и на Украине нет кавказцах во всех сферах жизни, в Беларусии их вообще нет..
Русский народ ослаб по причине дикого капитализма и предательства национальных интересов. Таким образом, несмотря на превосходство в численности нация ложиться под любых гастарбайтеров.