Общество

как думаете кризис в России надут, чтобы вернуть государству потерянные ранее заводы, фабрики и т.д.?

Bahtiar Amireev
кризис не надут он просто есть а под этот шумок правильно идет централизация и отъём....
Максим Нам
Лучший ответ
Какие "потерянные ранее"????
Промышленное производство в России на уровне 66% от пром. производства 1990г. в РСФСР, или на уровне 1992 г. -года пика Ельцинского развала.. . Причем эти цифры докризисные - сейчас на 25-30 процентов сокращение производства произошло... .
У нас нет промышленности-возвращать НЕЧЕГО!!!!
А цена на нефть тоже надута? Известно же что только нефтью и жили. Чем теперь?
Maryna Nechyporenko
Анна Колобова шишель цена на нефть была точно надута, тоесть чисто спекулятивная.. ведь до смешного доходило почти доллар за литр...вот эта шапка и свалилась...
всеравно все вернут
какой бред
Андрей Матвеев
да кризис Путин с Медведевым придумали, они такиее могущественные на нашей планете что оргонизавали кризис в сша, зная что этот кризис точно ударить по России!! !
девушка где вы такой бред набралии!
Кризис надут - и не только в России. Т. е. , ситуация с ценами на нефть, конечно, тревожная, но это - не конец света, как нам преподносят. Просто ушлые дельцы под эту лавочку стригут бабло. Вот и все! Мне понравился пост с bash.org.ru: -2004 (по-моему) год, западные газеты: "Цена на нефть достигла небывало высогоко уровня: 50 долл. за баррель". 2008 год, западные газеты: "Цена на нефть упала до смехотворно низкой цены в 50 долл. за баррель". :-))) В начале 90х нефть была по 15 баксов за баррель и никто не умер...
Василий Леонов Вот мы и вернемся скоро в начала 90-х....помните как жилось? Только придем к еще более худшему-промышленность и сельское хозяйство сейчас меньше чем тогда производят....
А это вариант.
A@
Asel @
что-то, конечно, и вернется государству, но скорее следствие, а не причина кризиса. Заметьте, мирового.
И чего они с этими заводами делать будут? А насчет троечников Буша можно поспорить Ну купили они брильянтов на праздники поменьше, а нас с такой ценой на сырье вообще прикроют скоро Останутся только напечатанные американцами бумажки за которые мы реальными товарами платили.
Народ просто с ума сошел люди сами кризис себе устраивают. в этом году рекордные урожаи собрали, а хлеб всеравно дорожает...
Василий Леонов Рекордный по отношению к чему? В 1992 году больше был....а год бы "Ельцынского развала"....
Мы производим продовольствия меньше чем в 1992г.
А зерно, которого нормально собрали в этом году-за кордон продадут за бабки-никто не запретит-РЫНОК!!!!
Именно так я и думаю! Нет других ни вариантов ни объяснений. Национализация! А кризис - лишь повод. Заигрались мальчики.
Он не только в России, а по всему миру. Троечники Буша не сработали нормально.
Интересные взгляды у всех.
Нет, милая навряд ли, скорее потеряют тех, которые как держались.
Вед этот кризис не просто так, уш поверь. После появится много новых, ОЛЕГАРХОВ.
Как грибов после дождя.