Общество

Кто в России у Вас вызывает наибольшее уважение? ( политик, писатель, ученый и т. д.)

у меня вызывают уважение производственники (монтажники, лесорубы, сторители) те, у которых свой бизнес и они капитально знают свое дело, которое приносит им доход позволяющий жить достойно .Как правило это небольшие предприятия. они сами решают вопросы с бандитами, ментами, налогами. пожарн, со всякими Надзорами (их много) они не понтуются на телевидении, не выеживаются среди народа, не лезут во власть .Просто работают! они нравятся мне своей независимость и упорством (,их мало )
Полина Ивлева
Лучший ответ
Актриса Чулпан Хаматова, которая практически всё своё свободное время, посвящает помощи детишкам, больным лейкемией. Силе, упорству и благородству этой женщины, я преклоняюсь. Да неоскудеет рука дающего.
Учёный, писатель.
Label Pro
Учителя и воспитателя детсадов. Уважение и благодарность, что они все-таки работают, не взирая на все, что происходит вокруг.
Женщина - мать, которая зная что при дебилах дорвавшихся к власти, в стране вечно будут военные конфликты в которых могут погибнуть её дети и несмотря на это, она рожает и воспитывает вкладывая в них душу.
Мать не является социальным статусом - она всегда, во все времена и века, реальная личность.
Наталья Вовк
чемпион экстримального выживания - Агафья Лыкова,
писатель - Михась Кукобака http://zhurnal.lib.ru/k/kukobaka_m_i/
политик Александр Руцкой
из врачей-ученых, Строков Владимир Никитович, Баев Валерий Андреевич
Zhaz Ema
Врач, когда хреново
Путин, Жириновский, и ещё есть, но я фамилий не помню.
Пaпa ))) Джaруллaх Исмaилович.
врачи