Общество

Молодежь России, как вы считаете, какой будет ваша старость, пенсия и т.д. ?

Поганой. Сегодня отчисляем в пенсионный фонд, а к нашей пенсии закон перепишут, что бы всё отнять и всё. Первый раз, что ли?
D4
Den 45Rus
Лучший ответ
Я до нее не доживу!
Не думаю-не будет.
Какая пенсия? Не доживу я!
Скоро придумают продление жизни, а затем и бессмертие, и не будет ни старости ни пенсии. Взамен появятся какие нибудь другие проблемы
Никаких пенсий не будет.
Да не будет уже никаких стариков, вы посмотрите, что из себя представляют современные люди?
А никак они ни считают. Не верят они что платить будут. Вот и не думают о пенсии. Это ведь еще не скоро будет. А когда придет время, будут возмущаться маленькой пенсии. Будут всем недовольны. Критиковать будут правительство. Жалиться. Да что говорить. И сейчас такое же происходит. Кто работал по честному, старался заработать на пенсию, тот и получает ее нормальную. А кто всю жизнь приспосабливался, тот мало получает. Дядя вот у меня, 10 лет перед пенсией про работал в кузнице, и сейчас у него пенсия 11 000 руб. А еще одна родственница, всю жизнь проработала на часовом заводе на конвеере, получает пенсию 12 000 руб. Вот так. Когда вот у нас в бюджетной организации, у всех поголовно заработок максиум 9 000. А кто и меньше получает.
Наталья Усова
боюсь даже представить! не хочу здесь оставаться
Надеюсь до нее не доживу!
Сергей Жиляев
Я конечно не молодёжь, но старость пугает почему то, наверно потому что не наворовала на пенсию себе, а на государство надёжи никакой.
у молодежи вся жизнь впереди.... зачем так опережать события.... пусть живут и наслаждаются жизнью....
Думаю неплохая. Хотя сейчас главное -получить высшее образование, потом магистратуру или попытаться получить LLM. О пенсии серьезно людям старше 30 надо задумываться-тогда и нужно откладывать или наоборот вкаладывать куда-либо деньги...
Радик Кагиров Ах ты говнюк! Ты мне еще один балл поставил! :-)) Ты кем тут себя возомнил? Не нравится ответ - проходи мимо! Думаешь тебе единиц понаставить некому? Только свисну - утонешь.

Мне пофигу эти баллы, но сам факт, что ты начинаешь военные действия - не могу оставить незамеченным. Ты чё, братан? Спокойная жизнь надоела? Нервишки свои решил испытать на прочность? Денег-то хватит? Прикинь, посчитай, только потом делай. Удачи! :-))
Перееду жить на дачу, буду выращивать картошечку, огурчики. А квартиру - сдам. Так и буду жить))).
Я не доживу.
полный жопер будет, и не только российской молодежи, весь белый свет к тому идет
У меня их не будет
До старости ни Вам ни мне дожить не дадут! На кой ...столько реформ, а пенсионный возвраст превышающий продолжительность жизни?
если молодёжь начинает думать о пенсии - труба дело...
К!
Катерина !!!
Наиля Фатхутдинова а что вы в" шоколаде" живете и ваша старость обеспечена ?
Или по принципу : пока петух жареный не клюнет в одно место ?
за нами будут ухаживать бытовые роботы, как сейчас за одинокими стариками в Японии
Murad Annamuradov