Какая уж брехня..
Цены растут..
Сыр и прочее.. давят тракторами
Тоскливо...
Общество
Считаете что американские санкции - брехня, ничего не изменят в вашей жизни, зарплате и т. д.?
Меня в списки опять не внесут.
Напрямую - нет. Косвенно - да. Санкции наложены на олигархов, а они привыкли к большим прибылям. Вот и будут драть последние деньги с народа.
Я считаю что санкции для России только к лучшему ...Они наконец то дают возможность развивать собственную экономику и сельское хозяйство ...Вышли по продажам зерна на первое место в мире а продать все это можно будет легко Желающих в мире купить те же продукты питания много А еще мы начали наконец развивать собственное самолетостроение, науку
Ниче не изменится. РФ сырьевое госбюдженое государство. С бюджетом все путем! Бизнесъ мальца ощутит санкции, но не смертельно, т. к. бизнес в РФ скромный и как правило завязан на бюджетниках.
Так что это все чухня. Санкции водят не для удушения, а для развода местных лохав, чтоб они были лояльны к своему правительству и к их решениям типа по удушению РФ, от которых сами же мальца пострадают!
п. с. Ты забыл сказать Слава Укроине!
фантики оттуда колонии распределяют, поэтому изменения будут
Ирина Дон
Будете евро покупать. Их тоже принимают.
У нас рыба красная (горбуша) по 137 рублей. И чего? Всё есть тушенку делаю сам. Ну что надо то ещё?
Американские санкции были даже тогда, когда у власти в России были либералы.
Я живу в деревне развожу скот, и выращиваю овощи, продукты не покупаю, тем более зарубежные.