Общество
Налог на родителей, штрафы, увеличивают тарифы и т, д,, а можно жить без зарплаты?))
А почему не расширить и углубить эту идею: у работодателя изъять всю нашу зарплату, а потом государство будет само распределять между нашими родителями, мужем, женой, детьми, платить за жкх, телефон, интернет и т. д. ??Господа депутаты может хватить воровать и отправлять свои миллиарды в офшоры, а прибавить старикам пенсии и детям пособия-такая мысль к вам в голову не приходит? А поднять производство и уровень жизни слабо, только дай им, налоги, штрафы, акцизы и все мало ,,,
Этот налог, предложенный депутатом от партии пенсионеров, дурь. Если он поссорился со своими детьми, путь подаёт на них на алименты, а не залезает в карман работодателей и тех, кто своих родителей не бросает. Видимо он не хочет платить за содержание своих стариков в доме престарелых.
Галина Мешкова
Если не тратить столько денег на толстож@пых чиновников, на селигерские оргии и на содержание ворья, как Сердюков- то и на достойные пенсии вполне хватит и все вздохнут с облегчением,хватит и на всю страну
Сегодня по госканалу ТВ сказанули у нас в стране около 5 миллионов официальных безработных
Галина Мешкова
Вот какой вы! Не хотите родителям Сердюкова помогать! ))))
Наверное недостаточное количество бомбжей. к чему тогда призывы улучшения демографии? Плодить нищету .если даже может быть реальной угроза того. что родителей могут лишить родительских прав из-за невозможности обеспечить им нормальную жизнь К чему такое лицемерие7
Галина Мешкова
Только за эл.энергию кавказские республики должны энергетикам более 40млрд.$,а у нас каждые полгода повышают тарифы,т.е. мы оплачиваем.Зато на кавказе бесплатно,а страна одна.Опять русские под игом оказались? Зато они решили построить 30! новых станций метро, скоростную дорогу Москва-Казань, вымостить гранитом Москва-реку, построить в Москве 2 мегасельхоз рынка...
Вы не забывайте про проваленные ВСЕ реформы, убыточную олимпиаду, универсиаду, саммит, чемпионат мира 2018, провальное вступление в ВТО и прочие преступные проекты...
(Не забывайте, что деньги от продажи всех недр в бюджет не поступают...,бюджет пополняется исключительно из налогов...)
Так что все, что сейчас происходит - повышение налогов, цен,
новые налоги, нормы потребления - это все цветочки...
Наших денег не хватит, чтобы реализовать все их НЕВМЕНЯЕМЫЕ идеи!!!
можно, правда не долго.
За что голосовали, то и получили, бараны. А насчёт Вашего предложения - это описано в старом анекдоте, итогом которого был вопрос от народа: "...а верёвку и мыло свои приносить? "
Галина Мешкова
Надо понимать, что снимая 2% с зарплаты, обслуживание дополнительного счёта тоже денежек стоит(переводы,расчёты, учёты). Соответственно до родителя-пенсионера дойдёт 0%)))
Галина Мешкова
У наших думцев-----идея ,,,как с гор спустилось - глаза горят а руки все хватают.
во-первых, им надо продемонстрировать видимость работы, а также заботы о всех нас и за нас же счет.
во-вторых, и оттуда стибрить сиротские куски, ведь нищий и голый безоружный не даст сдачи и не постоит ни за себя, ни за своих.
в-третьих, а отвлекать народ придурашными законами, вызывая свист и критику их, пока они демонстрируют ловкость рук и исчезновение или присвоение чего-нибудь еще.
Галина Мешкова
Я ЗА двумя руками и с огромным удовольствием)))),только у меня нет даже чуточку сомнений в том,что мои отчисления разворуются до минусового баланса. А посему,я категорически против такого бандитизма
от такой заботы обалдеть можно. Я уж как-нибудь сама позабочусь без постороннего участия.