Общество

У меня зарплата 30 т, зачем я вообще живу?

Я в Москве работаю за 30 т ну и нахрен мне жить? Это же позор, у меня есть родственники с зарплатой и 150 и 200 даже. Я стыжусь своей зарплаты
чего стоишь, то и получаешь.
Алсу Фролова
Лучший ответ
нормальные деньги. а родственники у тебя позорные. не могут тебе помочь
30 тысяч - это ты олигарх почти) У пол страны по 15-17.
Список продуктов на месяц в москве!
Многие получающие 100-300т. р., питаются намного хуже. 30т. р. это примерно 3 МРОТ. На такие деньги реально жить! В США средняя зряплата тоже около 3МРОТ. Так что, все путем. Никто не запрещает повысить свои доходы.
Неужели вся жизнь у вас посвящена только зарплате, деньгам? Или так тяжко материально? Так подработку можно найти.. Хотя бы вместе со студентами рекламные листки раздавать, если в городе, а в селе выращивать что-нибудь. Да что вы зациклились на зарплате? У вас большая семья? много детей? Да в жизни так много занятий, специальностей, работники требуются почти везде. У меня племянник, закончивший мелиорационный техникум, чтобы собрать денег на жилье, бросил работу водителя в своем городке и нанялся в какую-то прибалтийскую фирму дальнобойщиком. Уже 5 лет работает, купил квартиру, женился, осенью дочку родили. Только не надо ныть, а надо искать возможность. Под лежачий камень вода не течет.
Роман Шевченко
За такую зарплату работать в Москве нельзя, можно только вредить.
Ирина ***
найди другую работу.
ты куркуль по сравнению с нищей Россией
Лёша
В Сибири это две работы
Отдай бедным, не мучайся .
Юрец Санин
Если семью строить, то мало. Если просто жить, имея квартиру, то нормально, жить можно. Мне подруга из Москвы пишет, что ей 20 тысяч пенсии на всё хватает.
Вера Жукова
А развиваться как профессионал и совершенствоваться вы не хотите? Если нет, то тогда вы достигли своего потолка.
Нина Воронкова У меня бесполезное образование. Я вообще не нашел себя. Я неквалифицированным трудом занимаюсь.
а я не стыжусь.
Жить вообще.. Хорошо
Это еще ничего.
Toktar... ...aubakirov
Я живу с зарплатой 250к. Учиться надо было а не. Долбаебом учись снова дома может как нибудь исправишсы
Нина Воронкова Я не могу понять в какой сфере развиваться...
Алмаз Тастаева ты чуть больше получаешь и в праве обсирать? твои родители тебя бы стыдились.
Дмитрий Дмитрий А что, все кто сумел получить корочки ВУЗа по 250 к. получают?
Женя Усик Ну ты и этот самый... на букву Д!
Любить путена!
У других и того меньше
Aleksandr Ljalin