Общество
Вы считаете,у нас можно заниматься "честным"бизнесом,что б все док-ты реальные,налоги и оплаты строго по закону и т.д.?
Честный? Купить и продать. Купить -желательно дешевле, продавать - с накруткой, какая на ум всбредёт. В РФ десять лет не принимается Закон о торговле. Закон о сетевых компаниях вобще- табу! По сути все торгующии занимаются спекуляцией, при этом государственные рычаги регулирования упорно не включаются. Очень упорно. То что происходит в России - даже не рынок! Базар какой-то! С сонмищами побирушек от власти: пожарники, врачи, ветеринары, согласовальщики всего, ну и конечно -милиция! Впрочем, давно эта формация перестала быть МИЛИЦИЕЙ - мусарня. Потребление - вот божёк, которому кланяются. Ну должно - количество в качество? Страна вымирает - 4% населения Земли с 40% запасов Земли. Руководство страны в той или иной форме копирует западные модели.. . к горю вех остальных жителей. Можно - но далеко не каждый сможет. Быть честным.
только в убыток себе
увы! такая несовершенная система
Ни у вас, в России, ни у нас в Казахстане -это нереально.
Нет! Задавят!
Можно. Но при этом доход будет = 0
Mavsarjon Davlatov
О,это Вы большой оптимист!По всем раскладам минус получается.Проверено личной практикой за 18 лет.
У нас скоро, НИКАКИМ бизнесом, невозможно будет заниматься.
Прокормить столько чмновников-ДАРМОЕДОВ просто нереально.
Конечно можно, за свой счёт, если денег лишних много
в принципе можно- и многие мелкие, типа рыночных торговцев так и живут (единный внеменённый налог)... а вот ежели у тебя фирма, юрлицо -да исшо производственная- то тогда тоже можно-но нудно это очень.. . я вот в налоговой был последний раз 11 лет назад.. . хотя и занимаюсь производством.. . моя позиция такая- если я предриниматель- то я создаю добавочную стоимость и прибавочный продукт (по Марксу) - то есть я кормлю не только себя но и содержу власть.. . поэтому я буду работать по "белому" только тогда, когда налоговый инспектор (и свякая прочая шваль) будет сам мне звонить и просить назначить удобное время для приёма у меня деклораций и суммы налога.. . мне впадлу за свои деньги стоять в очереди...
Mavsarjon Davlatov
Как я тебя понимаю!Сама такая же,но как же это все достало,как прогулка по минному полю,сколько не броди все равно когда-нибудь нарвешься.Удачи тебе.
нет, это не возможно!
Я считаю, что для маленькой фирмы с неустойчивым сбытом - нереально. ТОлько для крупных компаний с большими оборотами
По закону.. . А Кремль- по совети предлагае!!))
Нет! Нет! И ещё раз НЕТ!!!
да конечно можно, если это микро бизнес..
Mavsarjon Davlatov
Согласна с тобой,весь доход от этого бизнеса легко можно уместить на одной полке холодильника.