Общество

- Почему в России люди не желают заниматься честным бизнесом...?

- Почему в России люди не желают заниматься честным бизнесом...?Государство ищет способ ограбить бизнес. Бизнес ищет способ уйти от Государства.Кому нужна такая игра в бизнес. Ваше мнение?
Андрей Цветков
Просто потому, что им не дают заниматься честным бизнесом... Если у нас честно вести свой бизнес, то сразу разоришься...
Митхун Пак
Лучший ответ
потому что государство не чено играет!
Просто те кто у власти имеют свой бизнес, а им закон не писан, и простые предприниматели не выдержат конкуренции, поэтому им приходится тоже нарушать закон, делясь при этом с властью.
Законы у нас такие, как в курятнике -------толкни ближнего, какни на нижнего!!!!
А в каком государстве бизнес честен? Уход от налогов, это высшее достижение. Бизнес как профессиональный спорт, слабака утопить, сильного подстеречь на ошибке и подставить.
Потому, что в России не возможно честно вести бизнес...
Елдар Карбузов
Люди-то желают, да кто им даст. Русских зажали по самое некуда. Кругом один Кавказ. А русских всех разорили. Я считаю, что оценивать работу администрации городов надо потому, сколько местных жителей участвует в бизнесе.
ну вот бизнесом я лично занимаюсь честно, ну или почти честно. партнеров не обманываю, людям не вру и обязательства перед ними выполняю полностью. а государство.... ну вот нет ощущения что те деньги которые ему государству отдаются, идут на дело. потому и жалко!
Маржанка Ахилбекова Значит есть почти , но честно пытаетесь.
Бизнес честным вряд ли можно назвать, кто пытается честно заниматься бизнесом ,, долгл не продержатся в этой сфере. Либо задавят налоговая, не успев ощутить первый прибыль, либо милиция, им нужна доля ,..либо крыша -отморозки, куча которая называют себя крышей -бандиты, для них конечно это громко сказано. В итоге честный бизнес никем не защищен, все только хотят бесплатно подкормиться .Хотите поспорить ?
Оксана Кейс
в россии нет рынка настоящего, есть его митация.. все беды от того ..в тоталитарной стране неможет быть рынка тогда она перестаёт быть тоталитарной. . и верхушку нашу тогда снесут ..
Бездарностей много у власти стоит, у ментов зарплата маленькая они так считают, и стало их слишком много а толку мало. Чтоб успешно вести свое дело надо быть или одаренным ментом, или бездарным депутатом.
Невозможно прогаришь конкуренты .