на том стояла и стоять будет земля русская.
многовековой принцип вертикали власти ОБЯЗЫВАЕТ и вынуждает подчиненных хвалиться и заниматься показухой.
иначе полетят со своих "веусных" мест.
для "народца" - это дополнение к государственной политике зомбирования нации.
Общество
Почему в России любят хвалиться и заниматься показухой
Мы как цыгане - тоже падки на яркое и шикарное
много бывших военных пришли на "гражданку"..
Посмотри программы образовательные из сша там прямо говорится что они и спутник первый запустили и первый космонавт их и т. д. и т. п. хотя исследования их же о тех изобретениях которые окружают человека установили что 60 процентов принадлежит России
Все же куда меньше, чем другие - те же США или сосед. Украина.
А если не нравится Россия - то почему бы не эмигрировать? "Пересядьте за другой столик" - может вам больше понравится?
еще любят гнать бочку на других и хаять их, хотя сами из себя, впринципе, ничего не представляют ((
Этим любят заниматься и в Америке!
«Духовность» русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а ПОНТЫ. «Бездуховность» — это неумение кидать их надлежащим образом. Умение приходит с опытом и деньгами.
легче всего стрелки перевести, да Анастасия?
потому что кроме этого ничем больше не занимаются
Да так везде.
потому что, это проще, чем делать что-либо основательно)
Не все не все, за всех говорить не надо, столько людей, которым всё это по барабану!!!!)))))))