Рогозин - жирная воровская крыса
Илон Маск - гений.
Всё просто.
Общество
Почему в России любят Рогозина и не любят Илона Маска?
Ну беспилотные автомобили, может, и правда, удобное изобретение, только надо до ума довести. А в остальном Маск ничего принципиально нового не открыл. Да и не он "свои штуки" изобретает, всё делают наёмные конструкторы и инженеры.
вора и гения выбирают по своему образу мышления.
у рогозина посадки -на загляденье а маск-да кому он нужен со своим умным элехтрокаром в век углеводородов
Что такого сделал Илон Маск, что не придумал наш Циолковский 200 лет назад? Химический ракетный двигатель? Электромобиль? Электродвигатель уже придуман больше 100 лет назад. вся проблема в альтернативной энергии.
У Рогозина в отличии от Маска отлично получается наращивание рожи и собственного благосостояния
это маско что, баба, чтобы его любить. В России своих аферистов хватает. Один Мавроди чего стоил.
Народ Маска с Марксом путает... от того и не в почёте...
Наверно, не понимают, что не Маск могильщик российской космонавтики. Он лидер, которого надо любить и тянуться за ним.
Влад Иванников
Маск всего лишь менеджер с раздутым бюджетом, эго и прочими прелестями. Собрать электрокар на батарейках и назвать его теслой- на это мозга много не надо.
А за что я обязан их любить?
а кто Илона Маск это-какое он имеет отношение к России
Рогозин свой-сука!
Потому что Илон Маск один всю Россию обогнал на 300 лет вперед
Рогозин ближе и роднее, а Маск лоснится и моднее)
Рогозин свой и работает в интересах России.
А Маск мне на что? Он работает в интересах конкурентов.
Где ты взял эту инфу? Все отлично относятся к Маску, уверенный в себе человек, который не боится создать что-то новое и выпустить в мировой прокат. А вот рогозина..