Общество
Почему в России любят талантливых (в перерывах между запоями) алкоголиков?
Ну это же лучше, чем тупые, не одаренные трезвенники!
Наверное потому, что они хоть не часто, но что-то стоющее дают в отличии от непьющей серости!?.))
Да потому, что подавляющее большинство талантливых людей, между приходами/приездами муз - алкоголики, либо наркоманы. Душа таланта не востребованного на все 100%, не выдерживает суровой реальности, и живёт в своей, для поддержания устойчивости которой и требуется некий допинг.
Талантливых везде любят. Просто в России алкоголиков больше... Потому и талантливые среди них встречаются чаще.
В России любят талантливых. Болезнь может свалиться на каждого.
большинство населения пьет, среди творческой интеллегенции таких 70-80%
Чисто еврейский вопросик
В России алкоголизм - это национальная беда. . Среди алкоголиков на самом деле много талантливых людей..
А разве в Америке среди голивудских звезд мало талантливых алкоголиков? и их там тоже любят.
потому что, в перерывах, их посещают гениальные идеи
о как они талантливы, почему военного получающего выговоры не увольняют, они бухают рпотомучто знают что кроме них там никто не разбереться в этом отсеке подводной лодки
СПЕЦИАЛИСТЫ ОНИ ЗНАЮТ КОГДА МОЖНО УЖРАТЬСЯ И УЙТИ В ЗАПОЙ
Талантливых людей не бывает нормальных
Да потому, что талант не пропьёшь! А пьют из-за невостребованности их таланта в полном объёме, и как правило, от нехватки средств. Допинг действительно им необходим. Если есть неиспользуемый потенциал знаний и умений, то происходит деградация умельца-как личности.. . Следствие: алкоголизм. Хотя, многие, просто любят выпить. . )))