Общество

Вы бы смогли прожить в деревне чисто "с огорода" вообще не посещая магазины и т.д как раньше жили?

Думаю, это очень сложно, все равно придется посещать
Kazbek Aday
Лучший ответ
В 90 гг жили. Но сахар, чай и раст. масло приходилось покупать. Все остальное свое, или обходились без оного.
Способен.
Совсем без магазина - не знаю. А так бы смог и хочу. У нас пруд маленький пересох, нужно воду из большого насосом качать. Сегодня купили, завтра отвезем. Как тут без магазина?
И в 19 веке крестьяне многое покупали в хозяйство за деньги. Никто не жил чистым натуральным хозяйством.
Юрий Форпосов
Я жил три года при царе Борисе когда нужны были только брокеры, маклеры и прочая паразитирующая надстройка.
Одна не смогла бы. А с мужем, он рыбак и охотник, смогла бы. Тренировка была во время его службы.
Не, мясо не растёт в огороде, и молоко, и яйца.
Ольга Климова
А вы смогли бы?
Если жизнь заставит, то все смогут.... даже те, кто на сегодняшний момент только и умеют, что кнопки бытового оборудования обжимать...
Maksat Dilmanov
может и смог бы. но жизнью это не назовешь -так .борьба за существование
Был бы у меня домик в деревне.. . Думаю вполне!
Нет. Я - городская кошка, мне нужны сливки, кино и прочее, чего в деревне нет.
Eldar Aliev
Нет! Я даже не представляю, как в юношестве без компов, ай-подов, посудомоек и прочего были, избаловались мы!
не знаю может бабушка и смоглабы а мне 13 лет мне бы ноубук да я бы и на необитаемый остров отправился.