Общество

что получится если вообще запретить ВОДКУ, САМОГОНКУ и т.д. в РОССИИ ?

Я думаю это будет к лучшему)
Анастасия Муфазалова
Лучший ответ
больше не будет у народа страны
Ruslan Ruslan
начнут опять гнать самопал и травиться....
Виктория Чепелева А Вы лично начнёте?
Уже пробовали. Останется "и. т. д. ", так кк запретить растворители, чай и ловлю кайф а с помощью асфиксии (удушения) не возможно.
Резеда Камаева
Никому ещё это не удавалось.
будет потрава народа, начнут пить другие спиртосодерхащие жидкости!
Надо поучится у умных народов, например, у финнов.
Алексей Кимяев
Ни в одном государстве сухой закон к добру не приводил.
Анна Михайлова
Виктория Чепелева Вы это сами видели?
Это уже пытались делать в США, так называемый "Сухой закон"--привело к расцвету мафии. Это пытаются сделать в Саудовской Аравии, где даже иностранцев пороли, если те привозили с свобой алкогольные напитки. А сейчас там стали разрешать в определенных местах потреблять алкоголь. то не получилось и коммунистов в СССР, перед его распадом. К слову сказать, распад СССР и начался с того, когда запретили алкогольные напитки.
Запретами эту проблему не решить, но только воспитанием и агитацией за здоровый образ жизни.
Нужно сначала запретить спиртное в США, американцы спиваются. Америка вообще только и держится ещё на плаву за счёт русских и индийцев.
Асель Оспанова
Ailuna Al'muratovna вот пусть они США и спивается.она весь мир топит
Это не получится. Что бы пили меньше жизнь должна быть лучше. В европе пьют не меньше чем в россии, а в некоторых странах разрешены легкие наркотики. если получится запретить все крепкие напитки будут употреблять наркотики.
Виктория Чепелева По себе судите?
Россия протрезвеет и свершит еще одну революцию
Виктор Иванов
Бухать меньше будем)
Андрей Казаков
Уже пытались. В 1985 году. Приводило к массовым отравлениям всяким суррогатом с часто летальным исходом. Нужно повышать культуру народа, в том числе и культуру пития.
Лена Васильева
Виктория Чепелева В те годы смертность от отравлений алкоголем и суррогатами снизилась
государства не станет.. многие "пробудятся" станут хорошо работать и жить.. а такими уже не поуправляешь.. чего и не хотят нынешние управленцы
Конца света не будет но снова начнут пить одеколоны и стеклоочистители!
nice
Э!
Эльд@р !!!
Россия вообще сопьется
работать все будут. и денег куча. еще бы правительство поменять и ваще
Исчезнет Россия. Но если где нибудь появится водка - там и будет Россия
Самогонные аппараты будут делать. Их там делать, делов то, ведро кастрюля и две трубки
Жить станет скучно))))
гражданская война!
контрабанда
ВОЙНА.. . причем алкоголики будут бить политику