Общество
А почему Казахстан для казахов, Грузия для грузин, Дагестан для дагестанцев и. т. д --а Россия не для русских а для всех
потому что у нас антинародная власть воров прихватизаторов.
Потому что мировая помойка канающая под хозяев
Потому что Россия и русские цивилизационно образующая страна и народ!
Виталий Фамилия :)
так почему Россия не для них...
Казахстан не очень удачный пример для Вашего вопроса. В Казахстане русских в процентном отношении столько же, сколько в России всех других народов. А вот Дагестан да, хоть он и в составе России но русских там действительно мало, хотя других народов около сотни. Но вообще то жизнь устроена так, что страны с ярко выраженным национализмом, обычно превращаются в малые государства, типа Эстонии, и если бы русские были такими, то государство было бы маленькой Московией, даже Новгородские земли, где жили карелы, вепсы, ижорцы, чюдь, саамы для этой страны не подошла бы, не говоря о Поволжье, Юге России и так до Чукотки. Выбирайте, что лучше.
Это потому ребята, что у вас нет родового строя, и еще в маленьком государстве порядка больше, чем в большом бардаке, а еще, видать, когда Бог всем нациям что-то отсыпал, щедрости души с лихвой русским отсыпал, а вот практичности не додал...
а вы спросите любого человека
- кто ты?
он обязательно ответит...
я казах
я лезгин
я киргиз
и т.д....
и только русский ответит...
я инженер
я врач
я сталевар
иными словами русский народ не нуждается в национальной самоидентификации.
поистине имперский ход!
то есть даже потеряв окраины - Россия осталась империей
нравится это кому то или нет - значения не имеет.
правда объяснить это людям со скудным образом мышления, практически не возможно. это все равно, что папуасу рассказывать об интернете.
да и смысла не имеет
- кто ты?
он обязательно ответит...
я казах
я лезгин
я киргиз
и т.д....
и только русский ответит...
я инженер
я врач
я сталевар
поистине имперский ход!
да и смысла не имеет
Потому что Россия образовалась за счет присоедения (завоевания) земель вместе с нерусскими народами.
ответ:
Но все завоеванное когда то уходит га СВОБОДУ!
ответ:
Кстати, отличный вопрос, если учесть что Россия как страна существует благодаря русскому национализму.
Потому что Россия образовалась за счет присоедения земель вместе с нерусскими народами.
Виталий Фамилия :)
так почему сейчас Россия не для русских ???
Земля для землян!! !
Луна для лунатиков!! !
Английский для начинающих!! !
Книги для чайников!! ! и. т. д.
Луна для лунатиков!! !
Английский для начинающих!! !
Книги для чайников!! ! и. т. д.
Слава Сталину и капут Гитлеру, да возродится Советский союз и прибьет нацизм. Да тебе ответил коммунист. Я за советский народ всегда буду.