Общество

А почему Казахстан для казахов, Грузия для грузин, Дагестан для дагестанцев и. т. д --а Россия не для русских а для всех

потому что у нас антинародная власть воров прихватизаторов.
Batyrbek Tynaev
Лучший ответ
Потому что мировая помойка канающая под хозяев
Дима Дружбенко
Потому что Россия и русские цивилизационно образующая страна и народ!
Даша Огнева
Виталий Фамилия :) так почему Россия не для них...
Казахстан не очень удачный пример для Вашего вопроса. В Казахстане русских в процентном отношении столько же, сколько в России всех других народов. А вот Дагестан да, хоть он и в составе России но русских там действительно мало, хотя других народов около сотни. Но вообще то жизнь устроена так, что страны с ярко выраженным национализмом, обычно превращаются в малые государства, типа Эстонии, и если бы русские были такими, то государство было бы маленькой Московией, даже Новгородские земли, где жили карелы, вепсы, ижорцы, чюдь, саамы для этой страны не подошла бы, не говоря о Поволжье, Юге России и так до Чукотки. Выбирайте, что лучше.
Это потому ребята, что у вас нет родового строя, и еще в маленьком государстве порядка больше, чем в большом бардаке, а еще, видать, когда Бог всем нациям что-то отсыпал, щедрости души с лихвой русским отсыпал, а вот практичности не додал...
Николай Тутов
а вы спросите любого человека
- кто ты?
он обязательно ответит...
я казах
я лезгин
я киргиз
и т.д....
и только русский ответит...
я инженер
я врач
я сталевар
иными словами русский народ не нуждается в национальной самоидентификации.
поистине имперский ход!
то есть даже потеряв окраины - Россия осталась империей
нравится это кому то или нет - значения не имеет.
правда объяснить это людям со скудным образом мышления, практически не возможно. это все равно, что папуасу рассказывать об интернете.
да и смысла не имеет
Потому что Россия образовалась за счет присоедения (завоевания) земель вместе с нерусскими народами.
ответ:
Но все завоеванное когда то уходит га СВОБОДУ!
Кстати, отличный вопрос, если учесть что Россия как страна существует благодаря русскому национализму.
Anastasia Rastopchina
Потому что Россия образовалась за счет присоедения земель вместе с нерусскими народами.
Али Рамазанов
Виталий Фамилия :) так почему сейчас Россия не для русских ???
Земля для землян!! !
Луна для лунатиков!! !
Английский для начинающих!! !
Книги для чайников!! ! и. т. д.
Слава Сталину и капут Гитлеру, да возродится Советский союз и прибьет нацизм. Да тебе ответил коммунист. Я за советский народ всегда буду.