Общество
Минусы СССР дефецит всего, плюсы жилье, образование , отсутствие преступ-ти и т.д В России кроме изобилия какие плюСы?
В России изобилие суррогатных продуктов и вообще всякой мерзости, а плюс один - люди увидели звериный оскал капитализма.
Говорят жратва еще в отличии от запада экологически почище.
смотрели в будущее .
По крайней мере, книги любые можно читать, слушать любую музыку и смотреть любые кинопроизведения, не опасаясь оказаться в дурке или в тюрьме.
Для меня это уже отлично.
В СССР тюрем полно было, и сейчас хватает, но тогда и детских колоний, лтп ипсихушки. Ну и пропаганда отовсюду щас хоть интернет есть
плюс на минус в итоге...
в России.. . хотелось чего-то написать, а в голову ничего не пришло! видать кроме изобилия минусов, дураков, разбитых дорог ничего и нет!
ИЗОБИЛИЕ ВСЕГО один большой плюс)))
Никаких.
Никаких :(
Можно свалить от всего этого изобилия+
Плюс преступность, плюс коррупция, плюс лапша на уши.
ну почему дефецит всего? Все что было нужнодля жизни было например хлеб по 50 копеек. А вот все что было надо для извращений типа презервативов и фаллоимитаторв того небыло.
Кстати в России счас изобилие относительное. Можно поехать в Китай и там изобилие раз в100 более чем в России и раз в 10 дешевле.
В США изобилия тоже много и оно разнообразнее и дешевле Российского раза всегото в два. Но ЗП в США раз в 5 больше чем в России.
Так что как сказал Эйнштейн" Все в мире относительно"
Ни каких. Изобилие и то импортное. Случись какая нибудь заварушка, прекратят поставки и мы голодные.
на скока знаю во время ссср и появились воры в законе
ПОка никаких, кроме того что ПОКА еще есть нефть
Сидишь в ответах и такие вопросы задаешь. В СССР было бы два варианта: психушка или лагерь, смотря какое время ближе.
Ходят слухи, что секс появился.. . )))
абрамович
Не надоело еще пиарить комфорт тюрьмы и рабскую покорность за тарелку гнилой баланды?? ?