Общество

Вам нравится обдумывать вообще окружающее, психологию поведения и т.д.?

Или вы стараетесь не задумываться и считаете ли вы привычку всё анализировать атипичным поведением? Заранее спасибо )
Tolkun Jeksen
мне это очень знакомо. плохого в этом нет ничего, но и хорошего не так уж и много: +) вы преобретаете опыт: знаете и свою и чужую реакцию на многие вещи, планируете результат, быстро можете найти правильное решение, -) это приводит к разочарованиям - ведь все люди разные, а порой дажен к разладу с самим собой, это мешает воспринимать мир, таким, какой он есть, а это, как известно, не есть гуд.
Юрий Васильев
Лучший ответ
Александр Морозов какой какой есть!!??ты откуда знаешь???
Юрий Васильев Знаю по собственному опыту и не только, читала много по данной теме, вот и знаю. а что вас удивляет?
Юрий Васильев я же говорю, по личному опыту знаю, а чтение соответствующей литературы только помагает осознать, что именно происходит в мозге.
Я Уайтхеда читаю
А)
Анастасия )))
Не очень, но приходится, иногда в целях собственной безопасности.
Излишне анализирую. надоело.)
Юрий Харкевич
Tolkun Jeksen у меня тоже самое) вообще всё подвергаю несознательному анализу, как бы само по себе, даже кошек "сканирую" они от меня шарахаются))
"каждый человек должен быть хоть немного психологом"
"если т не занимаешься психологией - психология займется тобой" .

Да, мне это нравится, я всегда это делаю и считаю это важным и нужным. Совершенно не понимаю людей, которые отрицают психологию.
Анализатор есть в каждом. это на самом деле круто. учится на чужих ошибках нужно уметь, а свои надо стараться не совершать
Интересно смотреть на людей, слушать, что они говорят, и чётко понимать, для чего они это тебе говорят. А ещё интересную пищу для размышлений даёт энергетический вампиризм в транспорте.
Надежда Ширинских Здравствуйте, будьте добры, расскажите об энергетическов вампиризме в транспорте подробнее. Спасибо.
постоянно.. . ну не работать же итдти..
Привычка анализировать, не может быть атипичным поведением.. . Это естественный процесс нашего мозга, кому надоел чрезмерный анализ, попробуйте потренировать синтез. У кого получиться натренировать себя ещё и на это будут проще решаться различные жизненные ситуации и легче приниматься решения...
бывает...
Sergey Romashkin