Общество
Почему усыновители в России не проходят курсы по психологии и воспитании детей?Только и слышно об убийствах,издев.и т д.
Законодатели считают что справки псих - деспансера вполне достаточно. Конечно я с вами согласен. Жизнь маленького человека гораздо важнее чем права на вождения авто и к кандидатам на усыновителей нужно присматриваться более пристально.
Так у нас все все знают. Посмотрите на участников - все как есть политики, экономисты, педагоги, полководцы.. . Правописание освоили бы - цены бы не было!
Уж об издевательствах и убийствах лучше у басурман узнать.. . сколько только в США поубивали...
Там где усыновление идёт по правилам, то и тестирование проходят и соблюдаются все правила усыновления. А они очень жёские. Но на количество усыновленных такие случаи не так велики. Просто о них кричат вовсю.
Павел Клевцов
А что же об этом молчать нужно?
А что дадут такие курсы. Да и кто сможет их правильно проводить?
И будет, как в школе: то сбегать с уроков будут, то отпрашиваться с урока, то в туалете тайком покуривать.
Насильственная мера - формализм.
И дополнительный шанс для мздоимства.
Насильственная мера - формализм.
И дополнительный шанс для мздоимства.
А что мало идиотов которые издеваются над своими родными детьми и никто не обращает внимание на это.
Павел Клевцов
Так что же теперь нужно брать из детдомов детей,чтоб свои зверства на них вымещать?Одна актриса ,вообще,взяла ребенка,поиграла с ним,а как только он подрос и начались проблемы с воспитанием,сдала его в психушку
Анатолий Легков
нет . я за то что бы государство жостко контролировало соблюдение прав ребёнка. учительница в школе( в деревне живёт) так избивает свою дочь что та синяя ходит и травит всем байки то девочка упала, то её корова боднула. Все прекрасно знают причину синяков и молчат, а училке паскуде ещё учителя года присвоили. У нас так построины все законы что маленький ребёнок просто не человек получается.
А родителя не должны все это знать... если уж родители некоторые так к детям относяться.. то что говорить про усыновителей...
А почему бы не взять статистику и не посмотреть сколько уродов в общей массе усыновителей? Потом уже можно будет судить, насколько серьёзно проверяют усыновителей.
Потому что у нас никто ни за что не отвечает и никто не проверяет. Для примера посмотрите как проводятся проверки по технике безопасности. Пришел, расписался за инструктаж и досвидания.
В современной России, усыновление стало бизнесом, как и все другое. Нет морали в обществе.
Потому что усыновители эти - тупое быдло.
это ужасно, конечно, НО воспитателей учат обращению с детьми, и она все равно садисты.. . вчера в газете Метро читала письмо, как женщина увидела прилипшую языком к забору, орущую девочку, на территории д/сада, естественно воспитатель был, и не один, но они были так заняты беседой, что не крики ребенка не реагирвоали
Это я к тому, что чего Бог не дал, того в аптеке не купишь, выродка человеком не сделаешь, сколько ни учи
Потому как такие курсы мало что дадут. Сегодня человек нормальный, завтра заболеет, послезавтра нечаянно голову стукнет, сотрясение получит и все - произойдут маленькие изменения в структуре головного мозга, которые изменят психику человека. Когда тюрьмах, спецучреждениях под круглосуточным наблюдениям не могут за людьми уследить, что же об опекунах, усыновителях говорить. Это нужно нам с вами - гражданам быть более чуткими, внимательными к чужим проблемам, к детскому плачу, не нужно проходить мимо, внушая себе - "что это мое дело, сами пусть разбираются". Потому как это и наше с вами дело и сами там не могут разобраться. Только тогда не будет такого отношения к детям, старикам, да и к нам тоже.
в России никто не издевается и не убивает. а вот в США-таки да
Сергей Дворниченко
И в россии полно таких убийст и своих детей тоже.