Любое бщество, в т. ч. тюрмное структуируется, это с необходиостью включает в себя некую мораль. ценности, чисто насилия и психологического авторитета недостаточно. Т. к. "ни убий", "ни укради" и т. п. по определению тут не работают, к оставшимся грехам относятся жесче.
Кстати:
-секс наилие сбствено в заключении не возбраняется
-часто если человек идет по статье изнасилование, тюрьма этого не признает, а если попавший приблатнееный уже - отмазывается
-традиции опускания через секс введны искуственно ментами в малолетках 60х годов.
Общество
почему на зоне особенно не любят секс. насильников? (ведь убийство, грабеж и т. д. -тоже насилие)
Дмитрий Владимирович Володарский
если не секрет.. о ткуда последние 2 пункта :)??
А кто же любит их в не зоны?
Дмитрий Владимирович Володарский
вопрос о том, почему именно совершившим секс.насилие на зоне достается от сокамерников больше всего
это распространенное заблуждение.. нигде как в тюрьме секс насилие не распространено наоборот..
Дмитрий Владимирович Володарский
да всех их надо в ж.. . е...!
Мы все до сих пор живем по законам зоны...
Да я бы сексуальных маньяков лично растреливал, и так наверное думает каждый отец, а с этой гуманностью дошло до того что некто ни чего не боится.
Потому что это разные понятия человек который не может договориться о сексе нормально -не являеся мужчиной потому что он насилует. не ради денег а ради своего скотского удовольствия.
знаеш кража грабеш убийство
это приступление,
а изнасилование это маральное оскорбление человека
изнасилование это очень стыдно
ниско насиловать человека который слабей чем ты
тем более детей
я даже не осуждаю вовлечение детей в половой контакт
но осуждаю изнасилование
это приступление,
изнасилование это очень стыдно
тем более детей
но осуждаю изнасилование