Общество

Как считатете?Может ли работа заменить общение с друзьями, секс, развлечения такие как (кино и.т.д.)???

Парня найти видно не судбьа, а просто на один вечер не интересно.Подруг нет и не было, как оказалось и вообще женская друдба редкость. Ну а поскольку парня и подруг Нету. то понятно что и походов по киношкам и так далее тоже нет. Одной, не хочется..Да и страшновато вечером одной домой идти.
Максимум на год. Любая работа - даже самая идеальная, так или иначе приедается. Работа должна быть. Но и альтернатива работе - отдых, досуг, - тоже должна быть.
Поэтому рекомендую завести друзей, парней, или хотя бы, по вечерам вышивать крестиком. И это тоже надоест. Поэтому - оптимальное решение - пойти на курсы танцев (или боевых искусств) . Там обретете и друзей, и парней, и разнообразите времяпрепровождение. :) Удачи!
Иван Петросян
Лучший ответ
и сколько ж тебе годочков?
Самира Мазаева
только работа может помочь приобрести новых друзей, секс и развлечения
Oleg Biran
Может, особенно с метлой и на свежем воздухе. И лучше взять два участка! Тогда - 100%
Evgeniy Posukonko
Если работа заменяет секс - надо срочно поменять работу.
я думаю что может, иногда такое злое настроение, что хочется остервенело работать.
Z*
Zh@nett@ *****
Не знаю... никогда одна не была.... даже и представить не получается... .

На счет работы: работа для того, чтоб заработать деньги на отдых))) И ничего она заменить не может!!
Может быть ты не там ищешь? ? Или у тебя завышена оценка парней ???Ждешь принца на белом коне (сорри, на белом мерсе щаз принцы ездют).. Работа может быть любимой, но когда мы ей отдаёмся полностью - то всё чаще замечаем что дверь в квартиру мы открываем собственным ключом....
Работа заменить может всё.
Работа не может это заменить
Анна Тросман
не нифига. хотя если работа по нраву. если ты одна значит так хочешь
Может, и интернет. Отключи интернет - сама с кем-нибудь познакомишься! Не выдержишь. И на работе можно выбрать кого-нибудь.
Даша Карпенко На работе одни старики)
А выхожу на улицу на обеденный перерыв, так вес тоько смотреть и могут.
Фиг кто подойдет познакомиться..
И в инете я редко.
Копм все время занят моей тетей.
Работа конечно не заменит, но подружиться с кем нибудь следует хотя бы для хобби.
ты ври да меру знай
Даша Карпенко Вот как, не зная человека можно утверждать что он врет?
Мой возраст ничего не значит.Я учусь на заочном и уже работаю в фирме.
У меня нет парня и искать его надоело.Потому и сексуальнх отношений тоже нет.
В чем я соврала интересно?