Общество

Где вы брали деньги в детстве на мороженое, кино и т. д...?

иногда давали родители, ну смотря когда и где .. иногда сдавал бутылки . они в моем детстве стоили денег. . одна бутылка одно мороженое, детство моё в шестидесятых годах прошло. двенадцать копеек стоила бутылка .))) кино для детей от пяти до десяти копеек .. ))) зарплатка правда у родителей у многих не превышала шестидесяти рублей. и бутылки не выкидывали в основном а сами сдавали.. газировка без бутылки пол литра от четырех копеек, то есть приносиш бутылку и плюс четыре копейки и красота..)))
™ Dоni ™ ™ Dоniyо® ™
Лучший ответ
До 8-го класса - исключительно у родителей. После 8-го - уже частично сам зарабатывал - на практике...
Родители давали
Gulimbay Sultanov
Шарил по мамкиным карманам, играл в пристенок, трясучку и чику на деньги)))))
Или у родителей или у друзей!
Ислам .....
Мама давала. .
Давала 50 копеек утром и я "шел" в школу. .
Портфель забрасывал под мост и шел в кино, на утренний сеанс. .
Нас обычно набиралось 5-10 пацанов, так и бродили от кинотеатра к кинотеатру.
Потом как обычно, домой..
мамка давала, бабушка, которая любила меня ...Царствие ей небесное...
Алексей Демчик
Где, где, у родителей. Деяний подпадающих под УК и КоАП не совершал.
No Name No Surname**
У бабушки стрелял 20 коп, на стаканчик с розочкой крЭмовой (еще 1 коп. на газировку без сиропа оставалась!) , когда мусор выносил и из фонтана на Твербуле вылавливал, с помощью палки и пластилина....;)))
Родители давали...
Бакыт Бакытов
Ну родители давали, да мы еще летом и работали, траву собирали и в птичник сдавали, так что мы еще те работяги были!
У меня не было кина в детстве.
Ер
Ернур
В кармане.. . у дяди.
у родителей, еще бутылки сдавал.. рядом был стадион пустых бутылок там после матча хоть самосвалом вывози.. 12коп стоила.. билет в кино и два стакана бееез сиропа. экономил на обедах.
У насоящего мужчины классические ценности не меняются. Шахматная доска, нарды, колода карт...
бутылки выискивала и сдавала экономила на школьных обедах
Родители давали, металлолом сдавал и пр.
Ianna Donea
Родители давали, тогда детские фильмы 10 копеек стоили, а для взрослых - 25 копеек, они в доме были всегда.
У меня тоже кино не было, карманных денег тоже, но с родителями прекрасные отношения. Потом институт, стипендия и подработка.
мама давала