Верить можно только детям.
Взрослый обязан знать и я утверждаю:
-В любой области найдётся несколько существ получающих чрезмерно большую выгоду. А вот остальные олени получат фигу. Именно так делается бабло )
Общество
Верите ли Вы в том, что можно безбедно жить, зарабатывая деньги трейдингом на биржах фондовых, форекс и т. д.?
Так и живу
Можно, если вращаться в правилиных кругах, где крутится информация способная повлиять на курс, грубо говоря в финансовой среде крупного бизнеса, банков и финорганов государства. А ежели ты Петя таксист, то явно ничего не заработаешь кроме долгов, если конечно ты не экстрасенс или пророк.
форекс можно применять как приложение к бизнесу в качестве рынка инвестиций. но большого процента на форексе не сделаешь.
Нет ни одного знакомого.... абсолютно.... У кого то может и получается, но примеров у меня нет
Как говорят: Играют все, а выигрывает Форекс
конечно можно, лохи только так туда деньги несут
Если денег много, то почему бы и нет.
Многие богатые люди так поступают.
Марат ********
Ты наверное хотел сказать не поступают, а просирают свои деньги извини за выражение.
Я попробовал раз и больше 5000 - 6000 руб не дают заработать потом звонят, назначают менеджера и начинают идти проигрыши. Меня даже учили эти графики строить по какой то там системе и сперва до как выше описал до 5000 - 6000 руб выходит и всё если дальше идти то всё сдуешь это при вкладе 1000 руб. Я понял они не так сильно секут менеджеры если выигрывать так раз в месяц в рандомные дни, но всё равно раз возьмёшь, два потом менеджер будет тебя пасти как овцу тока выйдешь в трейдинг и тут тебе Добрый день))).
Здравствуйте. Я думаю что каждый может заработать довольно не плохие деньги. По мимо Форекс есть ещё бинарные опционы, я отдаю предпочтение им. С минимального депозита в 10$ не напрягаясь можно зарабатывать 50$ и больше. Не первый год занимаюсь торговлей, надо только найти проверенного брокера. Если интересно могу подсказать хорошего, проверенного брокера.
Здравствуйте. Я зарабатываю на форексе 35-40 долларов в час. Теперь ваша очередь работать! Войдите на сайт и сделайте депозит на сумму более 50 долларов и получите бонус в размере 25% Если вам нравится предложение, напишите мне в моем профиле, и я дам вам адрес сайта.