Общество
Почему Русские повторяют и берут всё с США ? ...например Шоу Голос и .т. д . Своих мозгов нету ???

А в других странах такого конкурса нет? "Алло, мы ищем таланты" - подобное везде проводилось.
А ты в курсе, как Голливудские режисёры крали наши фильмы целиком, выдавая их за свои?
А недавно Европа, глядя на Россию, сделала передачу что-то вроде "Жди меня".
Марина Агрусева
Россия в свою очередь слизала эту передачу из СССР
Боливуд (Индия) - вываливает массу кино и прочих "чудЭс".
ВСЕ сюжеты - воруются (перетыриваюЦа) из Боливуда и Латинской Америки.
Россия старательно вылизывается весь американский брэнд в науке, искусстве, медицине
Денис Варганов
"Старательно вылизывается... " хоть правильно научись писать. Жертва ЕГЭ.
Светлана Старова(Напольских)
не соглашусь с тобой . Всё кроме искусства !
Тут такая же хрень, как и с госзакупками - больше возможностей набить карманы.
За доллары же... других товаров в США нету
Вот фиг вас поймешь, ивановых)
То вы орете, почему не учимся у США, то снова орёте, зачем копируем в США.
На вас не угодишь)
Марина Агрусева
давно пора жить как в США)
Мозги-то, может, еще и остались, вот только

Купили лицензию на хорошую передачу. В чем проблема то?
нету своих мозгов вообще. Свои мозги только у американцев, которые без России не могут даже чуваков в космос запустить
Марина Агрусева
потому что СССР вперед США успел немецких ученых вывезти.
да нам пох..
Светлана Старова(Напольских)
вот таким как ты и пох...
Телеканалами владеют американские компании.
это какие же?
Светлана Старова(Напольских)
да все подряд
Вообще-то, не только русские повторяют Голос))))) весь мир повторяет. Спросите тогда, почему США ворует сюжеты сериалов из Латинской Америки? Своих мозгов у США нет.? На мой взгляд, очень даже умно повторять шоу, которое во всем мире набирает отличные рейтинги. Это бизнес.
Людмила Лепихина
а чеж от нас ничего не повторяют?
ты посмотри дебил что это за продюсеры, и чьи это каналы.
Светлана Старова(Напольских)
дебил твоя мама
Просто всё до нас придумано, чего велосипед изобретать, у них опыта больше во многом.
не русские а совки. Новый СССР строят внедряя американскую систему обмана