Общество
Почему все известные классические музыканты в России - евреи (Башмет, Спиваков, Гофман и т. д.) , а вся попса русская?
Я не националист, но мне любопытно что об этом другие думают.
Почему классические музыканты, они классические во всем !!!Уважаю евреев, за то, что умеют воспитывать детей! Если они родили, то они чувствуют ответственность за своего ребенка !!!Они ребенку отдают все свое время и всю свою любовь !!!В детских домах нет ни одного ребенка из семьи евреев! Это о чем говорит ?
Где вы видели там музыкантов? Нет ни одного, просто исполнители чужих мелодий. А где вы видели русскую попсу? Русские - это Шевчук .Тальков, а вся шушера по дебилятору гастарбайтеры.
И МНОГО там РУССКИХ?
А потому что существует "Катехизис русского еврея", а до этого существовал "Катехизис еврея СССР".
Вот выдержки из него:
...РУССКИЕ НЕ СПОСОБНЫ ГЛУБОКО МЫСЛИТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ И ДЕЛАТЬ ГЛУБОКИЕ ОБОБЩЕНИЯ. ОНИ ПОДОБНЫ СВИНЬЯМ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ, УТКНУВШИСЬ РЫЛОМ В ЗЕМЛЮ, НЕ ПОДОЗРЕВАЯ, ЧТО ЕСТЬ НЕБО.
...Натравливайте русских друг на друга, возбуждайте и подогревайте в них зависть друг к другу. Делайте это всегда под прикрытием доброжелательности, незаметно и тонко.
...Русские не умеют жить и не умеют ставить перед собой задачи. МЫ СТАВИМ ПЕРЕД НИМИ ЭФЕМЕРНЫЕ ЗАДАЧИ, А ОНИ ПЫТАЮТСЯ ИХ РЕШАТЬ.
...НЕТ АМОРАЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ, ЕСЛИ ОНИ СПОСОБСТВУЮТ УТВЕРЖДЕНИЮ И ПРОЦВЕТАНИЮ НАШЕГО НАРОДА.
... Возможности ЧЕЛОВЕКА беспредельны, так как он ведет себя соответственно обстоятельствам!
...Говорите и поступайте уверенно, напористо и агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и нереальные, чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас то, что они никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день. Придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше самоутверждение, в этом наше превосходство.
...Держите в своих руках средства пропаганды и информации печать, радио, телевидение, кино. Нужно и далее проникать в аппарат партийного и государственного управления. Вокруг любого вопроса ФОРМИРУЙТЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ С УЧЕТОМ НАШИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ.
...БУДЬТЕ ВО ВСЕМ ЛИДЕРАМИ, СТРЕМИТЕСЬ БЫТЬ ВСЕГДА ПЕРВЫМИ!
...АДМИНИСТРАТИВНУЮ И ТВОРЧЕСКУЮ ЧАСТЬ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРОЦЕССА ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬ МЫ. ПУСТЬ ГОИ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ЧЕРНОВУЮ, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКУЮ БАЗУ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА. Пусть они следят за чистотой производственных помещений и охраняют плоды наших трудов. Пусть они будут не выше вахтера и уборшицы.
...К ТВОРЧЕСТВУ, В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ, МОЖНО ДОПУСТИТЬ ГОЕВ НЕРУССКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. НЕ ДОПУСКАЙТЕ К ЭТОМУ РУССКИХ!
...Не разрушайте открыто памятников русской старины, но и не восстанавливайте их. Пройдут годы и они сами разрушатся.
...Если не удастся блокировать и засушить молодых и перспективных русских, ДЕЛАЙТЕ ИХ УПРАВЛЯЕМЫМИ... ВЫНУЖДАЙТЕ ИХ ЖЕНИТЬСЯ НА ЕВРЕЙСКИХ ЖЕНЩИНАХ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ОТКРЫВАЙТЕ ИМ ЗЕЛЕНУЮ УЛИЦУ. НЕ БОЙТЕСЬ, ИХ ДЕТИ ВСЕ РАВНО БУДУТ НАШИМИ.
...СОЖИТЕЛЬСТВО С ЕВРЕЙСКОЙ ЖЕНЩИНОЙ – ЭТО ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ВОВЛЕЧЕНИЯ ТАЛАНТЛИВЫХ РУССКИХ В СФЕРУ НАШЕГО ВЛИЯНИЯ И ИНТЕРЕСОВ.
...против наших методов у них нет оружия.
...Создавайте свои коллективы и этими коллективами выталкивайте неевреев. Помните: все высокооплачиваемые, влиятельные, прибыльные должности – все это наш национальный доход. Помните, что каждый нееврей, доросший до нашего уровня, может занять место, которое могло бы принадлежать каждому из наших. Мы создаем коллективы для того, чтобы гои не мешали нам жить по-своему.
Вот выдержки из него:
тобы быть классическим музыкантом, надо проучиться семь лет в сец, муз. школе, затем четыре года -в муз. училище, после чего пять лет-в консерватории и, как минимум, в аспирантуре двагода . Итого -ВОСЕМНАДЦАТЬ. ЧТОБЫ ПОДНЯТЬСЯ ПО ЭТОМУ МАРАФОНУ< НУЖЕН БОЛЬШОЙ ТАЛАНТ И ОГРОМНОЕ УПОРСТВО,
Басков, Гвердцители, Понаровская и пр. получив классическое образование ушли в попсу, потому что там БАБКИ БОЛЬШЕ
Основной же поток попсы выливается на нас из фабрики звёзд и подобных проектов, при этом НАЛИЧИЕ ГОЛОСА в попсе НЕ ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ, сами знаете.
Да ладно, русская.. . Кобзон может или Крутой русские ?
Ты озабочен развитием музыки или евреями? Продюссеры у нас в музыкальном мире-ВСЕ евреи. Но еврейскую музыку они ведь не играют!... -все эти евреи-музыканты. А вот в попсе то их и не меряно! От "метра"Кобзона начиная... их 80%.Там не евреев легче подсчитатььь.
Там продюсеры тоже евреи...
Ну не преувеличивай, среди попсы наших немеряно)))
Их везде хватает !!!
Борис Моисеев - Месей.
Елена Воробей- Лененбаум.
Шифрин- Нахим Залманович.
Долина- Кудельман.
Розенбаум Александр Яковлевич.
Газманов Олег
Анжелика Варум
Резник- Илья Рахмиэлович.
Любовь Успенская - Залмановна Сицкер
Клара Новикова - Герцер
Жасмин- Сара Львовна Манахимова.
Линда - Светлана Львовна Гейман
Борис Моисеев - Месей.
Елена Воробей- Лененбаум.
Шифрин- Нахим Залманович.
Долина- Кудельман.
Розенбаум Александр Яковлевич.
Газманов Олег
Анжелика Варум
Резник- Илья Рахмиэлович.
Любовь Успенская - Залмановна Сицкер
Клара Новикова - Герцер
Жасмин- Сара Львовна Манахимова.
Линда - Светлана Львовна Гейман
Нация талантливая, базара ноль! Бабы у них красивые, тока иудазм все портит. Вообще есть евреи, а есть жиды, это разное.
Над классикой надо корметь терят время и здоровье. А попса это три аккорда да три припева.