Общество

Я вот не понимаю, объясните мне: зачем чеченцам не жить в Чечне, евреям в Израиле, ну и т.д., а нужно лезть в Россию и

кричать о том, как тут всё плохо? ВОПРОС напрашивается сам собою: а зачем вы здесь? Очень хотелось бы услышать имеено "иностранцев": почему вы едете в Россию, если вам тут так плохо? Нет, это не упрек и не попытка вас выгнать. Это просто вопрос.
я поганый москаль... но думаю не ошибусь с ответом... они это делают для основы своих рас на будующее, мозгами понимают что хапком и сейчас получат по лбу.. а смешавшись с местным населением они захватят эффективнее нежели чем в нагляк...
Александр Дудченко
Лучший ответ
Россияне могут жить в России, где хотят. Израиль-искусственно созданное государство и может существовать только при поддержке США.
Баглан Албек
Да чеченцы и рады жить в Чечне. Когда оттуда русские уйдут наконец. И татары с удовольствием в Крым перееедут. Когда русских оттуда выселят
Олеся Никитцева я бы за этот ответ все 100 поставил,жаль что только 5 могу =D
Женя .-) а с чего вы взяли что Крым татарский . там кто только не жил почитайте историю. а на счёт русских в Чечне так просто обсмеяться, мы раньше про такую нацию и знать не знали и знать не хотели для нас все они были грузинами ,это они расползлись по всей России , и везде от них криминал . кавказ никогда не любил работать .
Я бы вам сказал, но буду толератен по старости знакомства и уважению к Даме.
лапуля!
ВЕЗДЕ ХОРОШО, где их нету!
а значит.. .
ты не права
А я - понимаю. Такой ответ. Так, как рассуждаете Вы, рассуждают недруги России и Российской государственности. Россия сильна межнациональным единством и ролью в нем русского народа. Врагов России всегда "неприятно тревожил " этот факт. И Гитлер на это надеялся, и разрушители СССР (которым удалось, но не до конца) . Теперь уже не дает покоя "урезанная" Россия. Увы, но многие искренне любящие Россию люди, невольно участвуют в пропаганде этих смертельных для России идей.
Росси это в том числе и Чечня.
Юрий Ленев
во первых чеченцы являются гражданами Российской Федерации. Ведь Чечня является одним из субъектов Российской Федерации. во вторых насчёт Израиля и евреев. евреи есть которые и тут живут их очень много кто живёт в Еврейском Автономном округе, который так же находиться на территории Россйской Федерации.
Галина Шокорева ну да. ну да! но ведь у них есть своя Родина!
Они ради денег могут сожрать свою блевотину
А почему бы русским не жить в России - расползлись по всему свету. Или им все позволено?
Максим Кошмар
почему тогда РОССИЯ не отделить из состава федерации те самые республики???? да потому что живут за счет нефти чечни и т. д Если все ИНОСТРАНЦЫ уедут то некому будет работать на ваши копейки. Не нам судить кто и где должен жить, это все складывалось исторически, на той же ВОВ умирали и чеченцы и еврей, и все малые народы, хотя нахер им было нужно защищать ОГРОМНУЮ территорию России? я представитель той нации, у которой Россия отобрала земли и исторически ОМСК, САМАРА, ОРЕНБУРГ и др некот города. были нашими землями
Галина Шокорева http://otvet.mail.ru/question/36392755/
Галина Шокорева У меня только один еще мааааленький такой вопросик:
и что - оба твоиъх родителя этой самой обиженной национальности?
Или ты родилась уже в России от родителей разных национальностей?
Если так - то вопрос тебя\ не касается))
а где им тогда всех на-бывать . у себя что ли !
Дэнчик Наумов
Везде все живут и везде хватает недовольных. Лучше все границы открыть и дать свободу передвижения. А разделять и властвовать везде и так умеют.
Чечня это субъект России
чехам тут хорошо они ио\\могут спокойно перестрелять кучу русских им за это ничего не будет
евреи безнаказанно могут воровать
Venera Gluhova
Чечня это свободная республика Ичкерия и мне похуям. А едут потому что денег нет. Пожил бы ты там, увидел бы. Живут тем что с огорода, платят копеки им. Мне не жалко, пусть едут
из за денег и все...
А у нас территория в России большая а русские вымирають. Вот и едут сюды всякие. Хапать богатства.
Люба Тиссен
По той же причине, по которой русские расползлись по миру. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
наверное, у них еще хуже чем в России))
Tatyana Terenteva
ЭЛЕМЕНТАРНО !!!
Эти малые народы не привыкли работать и исторически жили за счет других народов!!!
Анастасия Савченко Это русские не привыкли работать.А они к нам едут именно для того что бы найти эту работу.
Владимир Пинюк такую чушь написали... а кто тогда работает в России если не приезжие??? русские??? да если бы не люди из этих самых стран - Россия давно повязла бы в собственном дерьме! потому что люди едут работать и согласны на любую грязную работу !
это естественный процесс иммиграции) )
для кого деньги, для кого любовь, для кого иное...
Я думаю, что каждый имеет право жить там где ему хочется.
Галина Шокорева не спорю, но вопрос о мотивах, а не о правах
Alexander Goppe Я в кремле хочу жить ,но не пускают.Тут как?