Общество
неужели человек который ставит мне +1 не понимает что потом я не сплю нервничаю бью свою собачку рыдаю не ем и т. д.?
Вот, например, я хотела товарищу " сергей ухов " поставить сейчас +1, что за ответ-то? И таких тут пруд пруди! Например, есть один "Бывший летчик", так он заходит в вопрос, и, спускаясь вниз, всем подряд ставит оценки, начиная с +1 и соотвественно, +2,+3 и так далее. Ну, не обидно? Поэтому, хорошо бы было создать некий черный список, куда можно было таких пользователей заносить. А, Вы, уважаемая, не принимайте так близко к сердцу виртуальные проблемы! Ну, их на фиг! Вокруг нас такая прекрасная жизнь, лето, зелень-красота! И ради каких-то идиотов бить собачку? ! Не надо, моя дорогая! Они не стоят женских слез!
Иля Шахманова
не видела какой у Вас КПД! И Вам-то расстраиваться?! Да начхать и забыть!
Жанна Кобелева
у меня нет собачки, и вообще-то я мальчик
понимает
поэтому и ставит
Не обращайте внимание, это люди, зная свою несостоятельность, хотят себя возвысить этой оценкой. Нормальный человек этой глупостью заниматься не будет, просто пропустит, что не нравится, а этому нужно удовлетворение в своем мнимом величии.
Ну ваще.. . собачка-то при чем? При всех ваших неприятностях? По справедливости тут не кол надо, а физическое воздействие. Покусают вас.
так он этого и добивался, а потом сколько про него тут разговоров
Лучше валерьяночку попей перед тем, как отрывать сообщения об оценках.
Я никогда не поставлю +1 ..,А Вам советую ...быть более терпимой к поступкам людей ...а уж собачку бить ...совсем не гоже .. уж лучше ...монитор грызите ...когда не можете справиться с нервами .. А мне +1 ...говорит только об умственных способностях того ...кто поставил ..Бог его простит ...
Это у него профессия такая +1 ставить.
к психиатру сходи.
Просто не обращай внимания.
Не обращай внимание на больного человека... а собачка тут не при чём...