Общество

какое " мясо " мы едим????особенно в хот-догах и т д....

Lenya Ryakhovsky
Правильный вопрос.
Кстати, в тех мясных продуктах, которые мы потребляем - мяса нет вообще.
Оксана Ченчубаева
Лучший ответ
Я не ем хот-доги. Я покупаю мясо на рынке.
Галина Слепухина Привет .
Я был в России . Я кушал курка. Русский курка есть гут.
"хот-дог"- хвост в переводе. Вот и догадайтесь про мясо, которое ВЫ едите.
Michael Uliashenkov
Наивный Стрелец hot - горячий
dog - собака
А мы тока натуральное покупаем.. . даже не замороженное.. . Полуфабрикаты изредка - раз в полгода.. . А "горячие собаки" уже несколько лет как не едим. . :(
Нам говорили в прессе что в Мак Дональсах делают хот-доги из местного мяса закупленного у крестьян нашей страны.
Но и в Мак Дональсе поел два раза, т. к. в кафе в СПБ очень дорого .
горячую собаку)
В сосисках уже давно нет мяса, в лучшем случае - соя.
От догов ((((((((
там нет мяса
Не ем такую гадость, всё домашнее только.
V
Vadim Oksana Garkusha
Знаете, чем отличается шаурма, приготовленная в арабском ресторане от шаурмы, приготовленной в ларьке на вокзале? Тем, что первая относится к арабской кухне, а вторая - к корейской
Mnacakan Sargsyan
Такую дрянь не употребляю - собачек жалко!!!!
**** Кажымухан
ну ваще то я такое ГЭ не ем.... и мясо берем только у знакомого мясника, а он в свою очередь бычков сам выращивает.... да и ваще! где вы видели чтоб кавказский мужик в фаст-фудах питался! для нас только шашлык - еда!
Elmar Akhunov
Елена Капорская Я всего 3 раза ел в М . Д. Первый раз , когда негде было близко поесть в моем городе . Это давно было , когда М. Д. только открылся. И в сентябре , когда из СПБ домой ехал с отдыха. Денег истратил порядочно и не хотел в дорогом кафе кушать .
Но хорошо , что в М. Д. интернет есть .
ТАм мяса нет и то, что называют ходдогом я не употребляю.
Somon Somon
мы едим грудку, горбушу и селёдку.
Маллыффка _Ня
хаххахаа классная фотка
Главное правило счастливой жизни: "Никогда не заглядывай в пирожок, который ешь. ":)
Денис Васянин