Общество
Почему многие те кто в РФ жалуються что плохо живут, а за хот дог выкидывать по 200 р сотни запросто?
Смешно получается , по нескольку раз в неделю выкидывать больше 500 р на колу с хот догом или гамбургером , и в тоже время ныть что полохо живётся . Бразилия по мусорным бкам рыщат, Куба вообще нищета , Мексика , Индия грязь и болезни , а наши ноют и ноют .
Зачем жаловаться?
Жалуются Укроинци, от лица Россиян! Эту их куету, спецоперация чуток поубавила. До операции они из всех утюгов орали как фигова жить в РФ! ;)
Еcли coкрaтить вcё чeлoвeчecтвo дo дeрeвни в cтo житeлeй, принимaя вo внимaниe вce прoпoрциoнaльныe cooтнoшeния,то это будут:
- 6 чeлoвeк бyдyт влaдeть 59% вceгo мирoвoгo бoгaтcтвa и вce шecть бyдyт из США
- y 80 нe бyдeт дocтaтoчныx жилищныx ycлoвий
- 70 бyдyт нeгрaмoтными
- 50 бyдyт нeдoeдaть
- 1 yмрёт, 2 рoдятcя
- y 1 бyдeт кoмпьютeр
- 1 (тoлькo oдин) бyдeт имeть выcшee oбрaзoвaниe.
Еcли ceгoдня c yтрa ты прocнyлcя здoрoвым, ты cчacтливee, чeм 1 миллиoн чeлoвeк, кoтoрыe нe дoживyт дo cлeдyющeй нeдeли.
Еcли ты никoгдa нe пeрeживaл вoйнy, oдинoчecтвo тюрeмнoгo зaключeния, aгoнию пытoк или гoлoд, ты cчacтливee, чeм 500 миллиoнoв чeлoвeк в этoм мирe.
Еcли ты мoжeшь пoйти в цeркoвь (cинaгoгy) бeз cтрaxa и yгрoзы зaключeния или cмeрти, ты cчacтливee, чeм 3 миллиaрдa чeлoвeк в этoм мирe.
Еcли в твoём xoлoдильникe ecть eдa, ты oдeт и oбyт, y тeбя ecть крышa нaд гoлoвoй и пocтeль, ты бoгaчe, чeм 75% людeй в этoм мирe.
Еcли y тeбя ecть cчёт в бaнкe, дeньги в кoшeлькe и нeмнoгo мeлoчи в кoпилкe, ты принaдлeжишь к 8% oбecпeчeнныx людeй в этoм мирe.
- 70 бyдyт нeгрaмoтными
- 50 бyдyт нeдoeдaть
- 1 yмрёт, 2 рoдятcя
- y 1 бyдeт кoмпьютeр
Никогда такое не ела. И есть не буду. Ну не позорьтесь
Кирилл Шевчук
Я вопрос задал а не голышом пьяный бегаю по центру города чтоб позориться .
Ольга Джулай
Спасибо
20000 зарплата = 100 хот-догов ....Это много? Работать целый месяц за 100 хот-догов на завтрак обед и ужин , это край нищеты....
Кирилл Шевчук
А нефиг их жрать , мясо 250 р за кг и вперёд готовить , много вариантов есть сэкономить и в тоже время вкусно поесть и не один день . А в других странах и этот не видят .
Ирина ***************
Да проще булку хлеба с водой , ещё экономнее....
если человек курит,пьет ,то он вообще не имеет право жаловаться .
Ох уж эти очереди из пенсионеров, учителей и прочих бюджетников за хотдогами по 200 рублей)) А хотдоги и в Бразилии покупают. Те, у кого жизнь удалась.
Скоро и в России так будет недаром организовали БРИКС.
Артём Лапаев
А я вообще не считаю проблемой того что закрыли/закруют всякие эти кафешки с пирогами по импортным рецептам изготовления . Рабочие места , ну так пардон пусть наши откроют везде не маленькие кафешки с русским названием , и будет там начиная от горохового супа с заканчивая блинчиками с икрой. Так же будет работать система заказов , доставок на дом , так же и поставщики продукции не останутся без работы , надо же с чего то готовить . Рабочего персонала будет не мало , всем хватит работы но только все это будет как говорится сипят до головы русским РФ .