Общество
Почему многие продолжают доказывать, что в СССР было плохо? Его же уже нет... Они добились чего хотели...
Говорят те, кому хоть что то, но говорить надо.
а им везде было плохо в СССР так и в РОССИИ.
Там было НОРМАЛЬНО, а вот те, кто ругает СССР сейчас просто не успешны в жизни и оправдывают свою несостоятельность тем, что тогда было у-ууу как всё плохо: ) И серость их сегодняшнего дня становится чуточку лучше: )
Людям у которых всё хорошо сегодня не зачем ковыряться в прошлом.
Таня Болдырева
Не стыковочка получается. Из моих знакомых ругают, как раз те, кто сейчас очень доже не плохо зарабатывает, а в СССР за то же самое сидел бы. Пробелы в логике, барышня.
я никому ничего не доказываю. но не намерена соглашаться с идиотами, которые пытаются меня убедить, что мне там было хорошо.. . жила там и знаю - больше этого не хочу...
Не рассказывайте мне, что там было хорошо и я не буду доказывать, что плохо.
Ну нет и нет. Что теперь - то воевать? ! Вернуть его уже точно нельзя, так хоть в светлое будущее поверить и помечтать. Мы живем, именно в это время, значит такова наша судьба, чья судьба иная - сбежали за границу, где кто-то счастлив, а кто-то очень пожалел, но вернуться что-то мешает, а кто-то вернулся и бежать уже больше не собирается. Это наша страна, и теперь она не СССР, а РОССИЯ. Хотите, чтобы она стала лучше? - начните с себя! Перестаньте бросать бумажки на улице, убирайте за своими собачками, не пишите на стенах подъездов и в туалет не ходите в подъезде и на столб. бросьте пить, курить и ругаться матом, перстаньте ныть, и ругать правительство и начальников - станьте профессионалом в своем деле. Выучите историю своей Родины, найдите там, чем можно гордиться и расскажите об этом своим детям (достяжения русского народа не только в СССР, царская Россия - была великой страной, а духовность берет начало еще с дохристианского периода) . Начните с себя и заразите этим своих близких, так маленькими шажками добредем до светлого будущего. Если КАЖДЫЙ, поступит именно так - многое станет лучше.
Сами в это не верят.
Его уже нет
Но ничего нового не построено
Доказывают, чтобы убедить нас в правоте прошедших реформ и дефолтов.
то моськи лают на слона, которого уж нет!
мне там было очень плохо! (в ссср! ) там не было НИЧЕГО, чего у меня могло бы не быть при любой прежней власти или на сегодняшний день! мне намного лучше сегодня! я, как унижение, вспоминаю ликование пролетариата, разделение по степени принадлежности к рабочему классу (даже в анкетах! ) и торжество классовой справедивости! быдло махровое процветало!
Надежда Домогацкая
Ваш уровень очень хорошо отражается использованием слова "быдло" :)
Ну прямо Наташа Ростова на балу :)
Кроме развала экономики, промышленности, сельского хозяйства, развала армии и флота новой России нечем похвалиться перед СВОИМ НАРОДОМ....