Общество
Говарят в армии типо мужиком становятся,мне кажется это бред причём полный,а почему многие продолжают в это верить?
Учитывая то, какая в армии дедовщина, человека она просто уничтожает.
Если мужиком не стал сам, то не армия не зона не поможет, а иная армия похуже зоны будет.
А это типа молитвы. Никто не верит, но под нос на всякий случай бормочут.
Нее, мужиком в подъездах с пивасиком и шмалью становятся.... большинство сейчас....
Ну что ты! ! Конечно настоящие мужики не в армии а в гей клубах и офисах!!!))))
Мужик -это прежде всего характер, а именно в испытаниях он формируется и закаляется. Армия одно из самых серьёзных испытаний...
Многие мужики прячутся за женской юбкой! Позор!
Армия - мужской коллектив. Вот в мужском коллективе и проверяется, мужик ты или так пацанчик. А про боевую подготовку человек который не служил, говорить даже не может
У меня друг в армии заработал ветрянку, бронхит, затем воспаление легких, затем осложнение! Провалялся в госпитале месяца 2... сейчас уже дома но все еще получает уколы в задницу! Не может не пить не курить и ограниченный рацион!
Рассказывал что начальство дико бухает на роботе, еда ужасная, дедовщина.. . в общем нормальному человеку там делать нечего!
А те кто считают иначе - недалекие консервативные комуняки верящие в сказки и не видящие ничего дальше своего огорода!
1 год и 8 месяцев в коллективе пацанов без баб из тебя мужика не сделает!
Не знаю уж как в современной армии. А вот в советское время тео кто не служил было стыдно. С ними даже девушки не встречались