Общество

Почему вы продолжаете смотреть и верить Киселёву, несмотря на то, что его неоднократно уличали во лжи?

потому что он говорит приятные уху вещи, отчего начинает казаться что ватная жизнь не такое уж дерьмо
Гульнара Джемилева
Лучший ответ
Олеся Нестерова Ты зря не смотришь, Киселя, ей Богу, для вас же старается. https://otvet.mail.ru/question/202430719
И как это доказывает, что дивизия "Галичина", созданная при немецкой оккупации Украины, не состояла в подчинении германского коммандования?
Или, может, Шухевич не служил в немецких войсках? Или Бандера не сотрудничал с Гитлером?
Или вообще, что это доказывает? Смотришь Киселёва - смотри себе дальше...
Мамаева Любовь
Олеся Нестерова Этих паскуд столько повылазило https://my.mail.ru/mail/andreiilm/video/2/130.html и я был так. Шкода що у мене не було кулемета.
Киселева не смотрю, смотрю Шария
Kanat Kospanov
Что же вы его смотрите ..даже когда передач нет ? ))
хохлы не могут жить без Путина и Кисилева ?
старые у вас методички
Соловьёва во внимание не принимаете и Жириновского ))

вы потроха больше смотрите .. полезно видеть, каким президент быть не должен,
и на себя повнимательней .. чтобы понять каким не должен быть человек.
Ел
Елизавета
Какая ложь? Дмитрий Киселёв почти не затрагивает информации, которая не проходила бы по различным информационным каналам в течении недели. Он берёт лишь то, что и без него все уже знают, расширяет это да счёт более детальных репортажей, анализирует это, рассматривает под своим углом зрения. Не нравится -- не смотрите, не выслушайте его мнений. На ТВ много толковых аналитиков, которые рассуждают о том же самом несколько иначе. Но обвинять его во лживости -- дело несправедливое. Я, например, не всегда согласен с его оценками и умозаключениями, но в подлогах, дезинформации не стал бы его обвинять.
а кто это?
Юля Равина
да кто ему верит то??
шавка кремлёвская
Vladislav Cazacu
Олеся Нестерова Подпиндосная он шавка, вот с сайта Навального взял.
А с чего это вдруг я должен отчитываться какому-то Ничтожеству - кому я верю, а кому нет?

;)
так, чисто поржать
Я не на Украине живу, что б его смотреть.
Деев Виталий
В какой лжи ты его уличил? Поделись.
Жека Арсенюк
Олеся Нестерова Он посрать зашел, не мешай тужиться.
Тут пенсионеров и дебилов клинических, надеюсь нет . Залупутинские тролли так, хер на них убохих, они же за зарплату .
Олеся Нестерова Не завидуй а просто иди к нам http://www.dp.ru/a/2014/10/27/Borotsja_s_omerzeniem_mo/ мы оценим твоё высокое интеллектуальное развитие и у нас есть печеньки!