Общество

"Отношения строятся на доверии",вроде фраза правдивая,несмотря на то,шо за ней можно спрятать ложь,измену,предательство?

Или как?Или как обычно куда?
Из этого упрощенная формула - ложь строится, базируется и процветает на доверии.
Светлана Громова
Лучший ответ
Ага.... вот стоит довериться начальнику и высказать ему своё мнение, как вот ничего тебе не будет.... ни премии, ни повышения, ни отпуска летом.... доаерие - своеобразная вещщщщ
Да спрятать-то можно и любовника в кладовке, и скелет в шкафу. А ГЛАЗА ...КУДА СПРЯЧЕШЬ?
Да, так и ищем свою половинку - доверяем, ошибаемся, дальше ищем.. . пока не встретим её - свою половинку, это часть нас самих, она не может лгать.
Артём Ивасюк
Веренкиотова Любовь Упс! А вот как раз в этот момент и не надо расслабляться...
Я сама была такою 300 лет тому назад ;-)
правильно -доверие, оно тоже разное бывает ...есть - безграничное, есть - доверяй, но проверяй.. . а есть - делай вид, что доверяешь
Ardak Alkenov
Прячет тот, кто не дорожит этими отношениями.
Slim Lady
Даже долговременные отношения не гарантируют честность! Время и обстоятельства изменяют людей, и порой не в лучшую сторону. Тот, кто выносил Тебя когда-то ранненого из боя, сейчас может оставить Тебя, вынеся лишь для себя твой бизнес.... (((((( Ужасный век, ужасные нравы... (((((
Павел Кузьмин
Питер!! ! Что там творится за окном?? ? Проститутки бастуют сэр!!!! И чего они хотят?? ? Бляди Сэр!!!!
Элизабэт Сильвер Выглянул в окно....в Питере проститутки не бастуют, стоят у дороги - работают!
Чем больше пафоса, тем более вероятность что-то совершить препротивное=)
Иногда молчание - золото, если есть умный взгляд.
Елена Гопак
зачем прятать? Может лучше не лгать, не изменять и никогда не предавать любимого человека?
Слабо? Или как?
Усен Т
На доверии строятся только воздушные замки.. . Остальное строится на нотариально заверенном доверии...
Елена Гопак Ой, страшно как жить в таком случае=)) Ну бартер в чистом виде
"Отношения строятся на доверии"
-- можно сказать для первой пробы, с недеждой.
Или всегда, с уверенностью - если все успешно неоднократно опробировано.
Чтоб спрятать ложь, измену, предательство, можно разводить любое словоблудие, талант демагогов в том и заключается) И еще это иногда самый излюбленный прием в политике.
Igori Gradinari