Общество

мужчины,скажите вы свою измену считаете предательством?

по отношению к жене?(знаю что многие говорят нет)а измену жены?
Считаем.. . Мучаемся потом.. . Опять изменяем и опять мучаемся... Ну вообщем так жизнь вся и проходит...
Ирина Еланская
Лучший ответ
я ей не изиеняю
Юлия Мерц
Для вас и просмотр обложки "СПИДинфо", для некоторых, измена (реально у знакомого брак из за этого распался) . Измена и предательство для нас одно и то же, но чисто секс на стороне не более чем обед в столовой (лучше в ресторане, канэшно) . :)
Игнат Минибаев Так знакомый обложку посмотрел? Или "пообедать" сходил?
Сегодня изменил жене а завтра Родине.
по моему ответ очевиден, измена есть измена, тут и говорить не о чем.
Just Devil
вот женюсь, сразу и убью, если что!! !
но вообще то, лучше не женюсь... .
что бы не изменять... .

подходит мужик к другому и говорит-
"у тебя рога есть? "
тот щупает голову и отвечает-"нет"
тогда первый произносит-"значит были! "
второй возмущается-"не может быть! "
первый опять"сам же видишь, что нет"
второй щупает голову и соглашается.
первый опять-"я же говорю что нет, значит были! "
второй с ужасом соглашается-"получается так"....
Эдуард Горшков
любая измена-есть предательство..
Знаешь, чтобы мужик не изменял его нужно постоянно держать на измене. Гуляют те, которые уверенны что его жена в фартучке и халатике в это время ему жрачку готовит.
Дмитрий Ли
обычно они говорят, что измена это когда душой привыкаешь или полюбишь, а секс - это так.. . побелить-покрасить.. . наверное, модно так думать
София Софи!!!
некому изменять
Марина Буженинова Така же фигня :)
А я не изменяю :)))
Жены нет ...изменять некому :)
Апрель*** )
так козлы тебе и сказали, что они козлы
Что ты.. . ониж в таком случае ГЕРОИ, а женщина в подобной ситуации, в лучшем случае шлюха... В лучшем, а то и на все буковки алфавита!!!!
Натали ....
если жена не чувствует-это не измена, а так спортивный интерес.
Андрей Кирилов но я против измен!если жинился ,то сиди на месте ровно!бериги избранницу как зеницу ока!
Жены нет, а подругам постоянно изменяю - я не специально, оно как-то само получается.
нет. Мужчинам можно, а женщинам нельзя.

Как говорил какой-то китайский мудрец: один чайник и шесть чашек - это номально. А шесть чайников и одна чашка - это не логично и не правильно. Вот и весь ответ.
Иван Калачин
Нет конечно А вот если девушка<это делает то даааа,,,,
Искра